Куда делся mastak?
2322
16
Собственно, нашёл топик, хотел записать машинку, а там закрыто...
Никак нельзя ничего сделать?
HexOgeN
Зима-холода:улыб:Возможно залёг в спячку. Для покраски надо температуру +18, печкой нагонять опасно, пары ацетона могут долбануть мало не покажется. У мну отоление есть, но температура не поднимается больше +15, а в холода до +8 может опуститься.
HexOgeN
так ты ему напиши в личку, хрена тут спрашивать... :безум:
поди халявной полировки захотелось? а я его предупреждал...
wox
гы)
Валера тут как тут со своим традиционным позитивом)))

может просто трудится парнишка а не как некоторые лодыри флуд разводит :biggrin:
DrKarcher
ну да, а мужики то не знают... :безум:
HexOgeN
С полировкой пока засада, работы много стало места и времени нет как посвободней станет я обязательно сообщу, а с температурой у меня все ок! Я себе отопление сделал мама не горюй! В -35 на улице, в боксе +18, а красить стараюсь при +25. Так что не теряйте, я рядом:улыб:
wox
так ты ему напиши в личку, хрена тут спрашивать... :безум:
поди халявной полировки захотелось? а я его предупреждал...
да, захотелось... А то совсем тусклые фары у машинки.
А ты старый ворчун! :tease:
HexOgeN
а я за деньги полирую...но тыж будешь неполированый ездить, да? :ха-ха!:
wox
Лобовик полируется? Машинка санни, на лобовике от щеток разводы.... а точнее дворник сильно один люфтил и пластмаской шеркался постоянно... Сколько стоит ?
fer
нет, полировать лобовик сильно скотская работа кто знает... и весьма попадаловская, потому как чуть прозевал - и трескается от перегрева, а если сколы и трещины уже есть - вообще попадалово...
wox
к тебе опасно ехать... Ты заполируешь до дыр с обиды.
А вообще, сколько берешь за пару фар?
HexOgeN
да я отдельно этим не балуюсь...так если, после покраски бонусом...сильно корявая замануха - фары полировать...
wox
ну и так тебе и пусть...
Просто ты не видел эти фары, которые надо полировать.

З.ы. Все равно ты старый ворчун! И поиздевался, и полировать отказался.
HexOgeN
а хрена я от тебя в очередной раз услышу - типа приеду и опять не приедешь? проходили уже, езди неполированный, потому как сам себе ты злобный буратина... :безум:
wox
Валер, с железом ещё проблемы. Денег нет из страховой, вот и не еду. Ты же в кредит не будешь ремонтировать...
А вот насчёт полировки фар озвучь ценник, а там решим и договоримся более конкретно.
HexOgeN
яже по русски сказал - если будешь делаться - фары бонусом, тобишь "занисколько"...отдельно с фарами заморачиваться не буду...просто времени жалко, ей богу
wox
Валер, ремонт и фары - разные машины, потому и спрашиваю пока только за фары!