вытянуть раму?
4361
14
попал в аварию на Лэнд Крузер Прадо! загнуло раму:(... подскажите где можно получить квалифицированный ремонт данной проблемы! как я понял, нужен специальный "робот"! Заранее спасибо!
Demjan
модель рамы полность плиз
golod54
А Вы связанны с вытягивание? Если да, то просвятите плиз. Для процесса, требуется снимать кузов с рамы? Вообще как процесс выглядит. У меня WBYD21 (Nissan Terrano, 90 год)
slux
нет, просто есть рама на 90 прадик
Demjan
Вчера мы не вас в ремонт приняли?(на фото)

Судя по нику вроде мой тезка, а там был Костя))
И машина 2008го года))
DrKarcher
Здесь лобовое, раму в трех местах загнуло(Форд Покус под него заехал)
Все делается, из заменяемых кузовных элементов только крыло и решетка радиатора, срок около месяца.
Пишите в личку если нужно)
DrKarcher
судя по фото...рама у него целая
DrKarcher
у меня повреждения посерьезней будут (визуально если)
Demjan
В общем не слыхал чтобы рамы тянули видать нужен реально серьезный робот .
sibiryk
а я слыхал, дядька отдал машину вытянуть раму, умельцы какие то взялись, через полгода притащил в итоге машину к нам в сервис на замену рамы на новую, ох и матерился он на тех умельцев :ха-ха!:
Demjan
а в Тойота-центр Новосибирск обращались? Там есть робот, да и по профилю вроде...
Demjan
судя по фото...рама у него целая
видел сегодня это вдеро. Рама там в дугу,впереди загнутая, далее похоже вся веденная. Задний мост и тот каралькой. Кузов скручен. Однако обещают на выходе "как нового". Ждем-с так сказать объявлений "диллерское авто, ОТС, состояние нового автомобиля, пробег 10 000, продается в связи с необходимостью гашения кредита... (или еще какая отмазка)"