ищу разбор ВОЛГА SIBER !
5306
17
сабж, никто не наблюдал по разборам эту машину ?
creativer
какой там на разборе, ее в городе раз в год увидишь :безум:
creativer
Редкость всяко, не наколотили ещё...
scaner74
Редкость всяко, не наколотили ещё...
дык вроде и не наколотят, их разве не сняли с производства?
sarpedion
как так сняли? це же надежда всего автопрома? :eek:
creativer
а у меня такая есть в гараже с недавних пор.... как разобьём - сообщу :улыб:
Vitamin
ок !

волги дособирают (всего 10000 машинокомплектов было завезено) и тогда завод остановят.и все, не будет у ГАЗа легковых моделей.
creativer
Запчасти продают в Сармате
http://www.sarmat.org/

Подойдут ли запчасти обсуждалось на
forum.siber-volga.ru

Удачи!
DmNSK
Думаю, на разборе не получится ничего найти, на Петухова был русский разбор, но думаю мало вероятно. Не давно в Авторевю была статья как они его били на 15 км/ч, побился он не сильно, но не фига ремонт не бюджетный получился, так в Москве они с большим трудом на него нашли з/части, думаю, у нас будет все еще сложнее и дороже. Без обид: Я не когда не понимал людей, которые ведутся на эксклюзивны, чем автор думал, когда его вообще покупал, очень любопытно?
Alexey01
Вот тут можно подробнее ознакомится с испытаниями данного авто: http://www.autoreview.ru/archive/2009/23/resurs/
creativer
ок !

волги дособирают ...
им бы еще продать потом то что насобирают.

из педивикии:
Первоначально планировалось, что в 2008 году будет выпущено 10 000 автомобилей Volga Siber, а в 2009-м — 45 000. В более отдалённой перспективе ежегодный выпуск Volga Siber планировался в объёме 65 000 автомобилей при проектной мощности завода — 100 000 автомобилей.

Скорректированный из-за начавшегося кризиса план предполагал выпуск в 2008-м только 3 000 автомобилей, а в 2009-м — 10 000. Фактически в 2008-м было произведено 1717 «Сайберов», а продано всего 428 машин. Откорректированный план на 2009 год пока составляет 8 000 автомобилей (в объёме закупленной в США партии сборочных комплектов). По озвученным 2 марта 2009 года данным газеты Ъ производство Volga Siber должно было быть свёрнуто уже в 2010 году как нерентабельное. Однако уже 3 марта руководство «Группы ГАЗ» выступило с официальным опровержением данной информации.[5]. Тем не менее производство Volga Siber было остановлено в марте 2009 года (в первом квартале согласно данным «АСМ-Холдинг» произведено лишь 187 ед.).

В июне производство модели ГАЗом было возобновлено в связи с выполнением госзаказа [6]. По данным «АСМ-Холдинг» за первые 6 месяцев 2009 года произведено 445 «Сайберов». На середину ноября 2009 года товарные автомобили «Сайбер» имеются в дилерских представительствах в Нижнем Новгороде и других городах.

В конце 2009 года завод завершал выполнение двух контрактов на поставку 188 автомобилей МВД России, 256 — МЧС России.


имхо шансы поживиться на разборах исчезающще малы
creativer
на двигатель крайслеровский могу что нибудь посмотреть, полдвижки на балконе лежит, половину распродал ещё летом) денег поимел скажу вам:смущ:
avg333
двигатель с сайбера или волги ? они абсолютно разные.

про "эксклюзив" прошу не упоминать, мне запчасти новые обходятся дешевле, чем многим тут японолюбителям..

тема о разборе.
creativer
прошел почти год, что-нибудь изменилось, появились ли битые сайберы на разборках ? =)
creativer
да ничо не изменилось) скажите, а в чем различия то двигателей.. ну незнаю честно... ну один продольно, другой поперечно стоит)))
creativer
Выходите на профильные форумы по этой модели. Там обязательно найдутся люди у которых есть в разборе такие машины, и которые готовые отправить запчасти в любую точку страны.
avg333
различия каких от каких ?


а про профильные .. - да там такие убожества, форумом то не назовешь =(