Обороты
1321
7
У кого какие обороты на машине с МКПП? У меня при откл электроприборах 750об/мин, при включенных печке фарах майфуне 600об/мин,на малых чувствуется неприятная вибрация по кузову вот думаю можт поднять до 800-850 об/мин чтоб при вкл.электропотребителях оборотов было побольше и прошла вибрация, по мануалу 750 положено, мотор 3с-фе
хулиган
инструмент измерения - тахометр? :ухмылка:
И в чем суть топика?
Пофлудить?
Лис
инструмент тахометр,суть в том что хочется узнать как должно быть,если сделать всё по книге возникает вибрация,хочу от неё избавиться,хочу узнать как у кого на машине с мкпп с этим делом,иль может у всех вибрация и так и должно быть
хулиган
а может сначала проверить целостность опор двигателя?
Так вы в ту же книгу загляните,как часто там рекомендуется , например,зазоры клапанов регулировать?
А вы когда в последний раз это делали?
Или вы хотите"совсем от неё избавится"?Тогда поставьте "карбюратор от восьмерки" и вопросы совсем другие будут.
Вот у меня,положенные 700 + - 50.
в независимости от нагрузок,хотя мотор требует ремонта по причине износа ЦПГ, но периферия исправна.
ФедоровДругой
У меня примерно 800 + / - 50 оборотов.
хулиган
обороты - да фиг его знает ..тахометра нет
если вибрация в мороз , подушки замерзают.
у мну когда за -35 и проедеш на скорости более 90
замерзает левыя подушка ( на коробке), при остановке на холостых появлается небольшая вибрация через 3-5 мин все нормуль (оттаивает)