Устал шланг высокого давления в ГУРе
2129
10
Корона бочка, st 190. Вот ломаю голову: новые не возят сказали (ну и нигде нет в магазинах), с б/у не связываюсь, контрактный тоже не могу найти, в экзисте через месяц только.
Слышал их где-то ремонтируют, кто пробовал? Качество? Цена? Где?
А то пока с экзиста придет, на декстроне раззорюсь. Помогите советом?
Hamlet
эт тебе в конторы которые спец технику чинят надо,они там эти шланги запросто делают,приносишь им образец и через пару дней забираешь готовый,поищи в гисе ремонт гидравлического оборудования,я се так в иркутске делал когда жил там
грузчик
Кто в Шервуде делал? Как качество? Стоит ли? А то кроилово получится, отходит 20 тыщ и спреет, я лучше подожду месяц новый. :безум:
Hamlet
нахера тогда спрашивал?если там сделать всё нормуль будет,у тебя ж давление никак в шлангах у гидравлической спец техники,и контора наверно не просто так за работу берётся,знают что делают,я 3 года отездил так и продал свою старую машинку,всё ништяк было.
Hamlet
Ну раз не веришь в качество ремонта, то сделай его на месяц, ездий пока, а как новый придёт, заменишь.

Я делал в Шервуде для маслораздатчиков шланги, там давление до 10 Атм, сделали не хуже чем родные были.
С твоего шланга срезают штуцера (обжимки одноразовые- их выбрасывают), берут новый шланг ( у них выбор огромный), собирают его с твоими же штуцерами и опрессовывают. От нового не отличишь. На всё про всё 15 минут уходит.
нахера тогда спрашивал?
Ему с перломутровыми пуговицами нужно...
Будем искать (с) :ха-ха!:
александр99
Вот тока без критики плиз, еду в шервуд. Хотелось отзывы пользующихся услышать. Благодарю всех за помощь :appl:
Hamlet
Делал уже на 2 машинках (Crown jzs141 и Aristo jzs147) проблем нет :-) все работат отлично, по времени от 20 до 40 мин. смотря сколько отрезков шланга менять.
Hamlet
Я висту когда продал, у новых хозяев такая проблема возникла. Они от волги вроде поставили, только переходники вытачивали. А на бочке когда лопнул в шервуде делал года 2 назад, всё ещё жив.
Hamlet
10 минут в Шервуде провёл и всё:улыб: