СТО на Широкой 2А - чинился кто?
1635
16
Видимо "Классик" называются. заехал к ним по мелочи, ребяты произвели впечатление толковых.. привлекают географией, ценой и обещаемым сроком работ, но очкую т.к. начитался всякого типа "перетянули ГРМ - порвался", "проскочили на 2 зуба - загнуло" и все такое прочее, конечно не про эту конкретно станцию, а про незнакомые в принципе.. машина то - своя родная и не на продажу да и сумма с запчастями набегает не малая, на "неожиданности" резерва в бюджете не предусматривается..
интересуют отзывы - кто ремонтировался у них по двигательной части? можно доверить хонду на капиталку?
voffcka
это там где мойка через стенку?:улыб:
last user
мойку не припомню, вчерась в темноте заежал..:улыб:
взъезд к ним с Широкой, через импровизированую стоянку, где охранник топчется. внутри довольно просторный бокс..
voffcka
тогда точно не то!! там где мойка - ближе к площади, и мне не шибко понравилось!
voffcka
Про этих не знаю, но если это не реклама, то могу посоветовать других, буквально в ста метрах от туда.
voffcka
в гаражах хонду капиталку..... мда....
А гарантию дают? на что и на какой пробег&срок?
Я бы 7 раз подумал
Acons
ну чтож поделать, у нас большинство мастерских в гаражах.. там вроде все по-взрослому, подъемники, порядок с инструментами, касса, чеки, видеобнаблюдение, все дела..
а из "не-гаражных" у нас разве что "сан-мастер" но боюсь что там данный тип ремонта превысит по стоимости цену самой машины..
voffcka
попробуй хонда сан, топ моторс, еще есть на левом берегу фарева вроде, хонда и субару. Это на вскидку. Сравнивал цены с гаражниками - почти всегда не в пользу последних. В общем, я бы нацелился на конторы, которые специализируются на хондах.
Acons
в гаражах хонду капиталку..... мда....
А гарантию дают? на что и на какой пробег&срок?
Я бы 7 раз подумал
А что в серийном моторе Хонды такого, что его в "гаражах" нельзя отремонтировать? :спок:
Воистину, с клеймом "У меня Субару!" может посоперничать в избранности только владелец клейма "У меня Хонда!" :biggrin:
Олег С.М.
Олег, "в гаражах" это не сколько обозначение типа здания, это обозначение уровня квалификации мастеров.
Например, мастера даже не знают что такое динанометрический ключ и что иногда он необходим.

Кстати, ТС, какие результаты исследования?
Acons
печальные! для меня по крайней мере.. на рекомендованых тобой площадках цена озвучивается X2 и более, по сравнению с предложеной на вышеуказаной в первом посте СТО.. я понимаю что в конечно лучше довериться профессионалам а в идеале просто поменять машину, но с моим бюджетом вариантов 2 - или рискнуть "в гаражах" или вообще не чинить а как стуканет - тогда на разбор..
Acons
Олег, "в гаражах" это не сколько обозначение типа здания, это обозначение уровня квалификации мастеров.
Например, мастера даже не знают что такое динанометрический ключ и что иногда он необходим.

Кстати, ТС, какие результаты исследования?
бред... у меня гараж, в гараже два динамометрических ключа... ими я даже иногда пользуюсь. так что квалификация ну никак не соотносится с помещением.
вон вчера топик был как раз про это...
voffcka
Требуй гарантию на пробег и срок!

А к Олегу обращался?
BladeR
так что квалификация ну никак не соотносится с помещением.
Так я об этом собственно и написал.
Acons
Требуй гарантию на пробег и срок!

А к Олегу обращался?
гарантию буду просить обязательно, к Олегу стучался раньше, помнится у него цифра была озучена где то на 30% повыше чем у этих бойцов на Широкой. вобщем буду посмотреть. я когда у них был - краем глаза слышал как решали вопросы по конфликтной ситуации с другим заказчиком (без его присутствия), - произвели впечатление, что ребяты ответственные..