Где на правом антикорозийку делают качественно ?
4240
19
Где на правом антикорозийку делают качественно ? и дешего ?
pelingator
Может Автонаходка этим еще занимается. Они на динитроле специализировались.
Gellowgles
На никитина делал не доезжая быстронома по левую сторону если едем со стороны сада мичуринцев
pelingator
На прошлой неделе обратился форумчанин, Александр, нужна была антикоррозийка с антигравом арок на Прадо, основное требование - аккуратно, т.к. машина была только с полировки, пришлось вот так укутывать(фото сделано в процессе)
DrKarcher
Таак.
Уважаемый доктор.
Я может где-то упустил - кто вы, где вы и сколько стоит обработать на совесть днище (можно без укутывания:улыб:)?
Есть ли по сезону предпочтительное время - когда это лучше делать?
Можно в личку.
DrKarcher
Да, да, цену озвучте, народ в моем лице милости просит.

Можно так же по-подробнее для дуриков написать что и в каком случае надо делать, есть ли понятие "обновить антикоррозийку", или вы сразу делаете все и "насовесть""?

А тупое промывание дренажных отверстий делаете? ну можно залить туда-что-нибудь:)
Tegraman
Думается сезон здесь не при чем, днище мылось на эстакадах на Хилокском - телефон мойщика 8-913-458-85-84, Денис, потом у нас в теплом помещении просушили, зачистили скотч-брайтом все "махровые места", обдувка, обезжирка и вперед)))

Контакты здесь
Остальное в личке.
gy
Если честно в антикоррозийке я вовсе не профессор, просто один из моих маляров имеет опыт в антикоре, поэтому периодически берем такие заказы. Практика показывает, что нескольких технологических операций из подготовки к покраске(мойка, сушка, зачистка, обезжиривание, пылеудаление, обклейка) с лихвой хватает и на антикоррозийку))

По конкретным вопросам(вашей машине) пишите в личку.
DrKarcher
Всем доброго времени суток!
Не мог не написать отзыв по работе над вышеозначенным прадо будучи его владельцем, т.к. наверняка найдутся люди с подобной проблемой, а решение - вот оно!
Достаточно долго и безуспешно искал место, где сделали бы хорошо антикор, был удивлён что явление это не очень распространённое и популярное :dnknow:.вернее даже места-то есть, но вот как там сделают - бааальшой вопрос, а поскольку я человек вредный и дотошный, то сами поймёте почему не стал обращаться в первый попавшийся антикор(центр).Поэтому решил изложить свою проблему (можно сказать "крик души") наудачу уважаемому DrKarcher.суть моих требований была такова, цитирую из письма Дмитрию: "...1.Чтоб помыли-просушили хорошо
2.Чтобы материал исполнения какой-нибудь надёжный, проверенный и с наилучшими по возможности характеристиками
3.Чтобы правильную предварительную обработку поверхностей сделали
4.Арки-антигравий, днище - антикор
5.Чтобы не "кисточкой-тампончиком" мазюкали, а более-менее автоматизированно, качественно
6.Чтоб кузов на время работ защитили (целофаном что-ли))) от попадания наносимых составов, т.к. совсем недавно шлифовки-полировки делал
7.Чтоб гарантия была
8.Чтоб ничего не повредили/не упёрли - к таким вещам отношусь крайне негативно...".
Я мог бы распинаться сейчас и расписывать как мне всё о...но там сделали, но напишу кратко и понятно: ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫЕ МНОЮ ТРЕБОВАНИЯ БЫЛИ СОБЛЮДЕНЫ!доволен остался и сроками исполнения, и качеством, и материалами, и отношением и.....всем-всем-всем!
Буду рад, если это моё сообщение поможет сориентироваться таким же как я автовладельцам, желающем содержать кузов своего авто в полном порядке.СПАСИБО ДМИТРИЮ!!!!!!!!!!
Albert
Вы лучше напишите какими составами для антикора днища и скрытых полостей пользовались и где приобретали?
Gellowgles
Мне вот интересно антикор скрытых полостей вообще делался??? И еще - снимались ли подкрылки и прочие пластмасски на днище и в арках, на фотках даже колеса не сняты, т.е. подкрылки как я понял не снимались??? Тогда это вообще не антикор, а так просто сверху замазать для красоты, чтобы выглядело эффектно, днище гниет гораздо меньше чем скрытые полости и места скрытые различными подкрылками, накладками и кожухами. Я от DrKarcher так и не смог добиться ответа в личке, может здесь будет ответ, поскольку меня, например, тоже интересует вопрос антикора, но отдавать кому попало не буду потому что цена вопроса, во всех смыслах, достаточно высока.
Wild_Marino
У нас, "в краю вечных японцев", антикоррозийная обработка вымерла за последние лет 5. И найти место где это поставлено на поток, сложно. В салоны точно не стоит обращаться, там чисто поверхностно делают.
Естественно весь пластик снимают, но чтоб нормально сделать, нужно весь салон снимать.

По прежнему интересуют составы для обработки.
Gellowgles
ну салон это уж слишком, мне бы днище хорошо сделать и скрытые полости, я бы и сам сделал, но нужен подъемник, материалы, инструмент, время

P.S. и все таки не все японцы "вечные":улыб:
Wild_Marino
Уважаемый Wild Marino, вам еще раз написал в личку в свою очередь)))
pelingator
А девятку взялись бы антикорить ?
DNKROZ
"холодно, холодно, горячо, пацану всё нипочём..."(с) Крестная семья
А почему нет? ВАЗ тоже машина*шепотом подумал я*....
Читайте личку
pelingator
Где на правом антикорозийку делают качественно ? и дешего ?
или просто КАЧЕСТВЕННО!
DrKarcher
Дык а почему бы не озвучить ценник публично? Всем же интересно (мне в частности) - так что или озвучивайте или пишите в личку, но лучше озвучивайте)