БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы
245450
1000
DrKarcher
Олега привет дружище!

Мне надабна сход-развал на Аккорде сделать, а еще диагностику(подушка горит - у него при аварии выстрелили обе, и пиронатяжители ремней тоже)
Приветствую. Нет стенда у нас по развалу. По подушкам лучше в "нору", я только ошибки считать смогу по SRS, да обрыв найти. Если "выстрелили", то там посложнее процедуры требуются... Звони Лису.
Успехов.
Олег С.М.
Здравствуйте, Олег С.М. Можно записаться на диагностику двигателя? Машинко- Карина 93 г.в. двигатель 4s
shurik11
писал в личку, но что-то не ответили, корона премио 97г, 7а, 211.
Запишите?
shurik11
Здравствуйте, Олег С.М. Можно записаться на диагностику двигателя? Машинко- Карина 93 г.в. двигатель 4s
Двигатель 4S-FE ?
Miwa
писал в личку, но что-то не ответили, корона премио 97г, 7а, 211.
Запишите?
Прошу прощенья... Записал на 20 февраля, время 15.20.
Олег С.М.
Здравствуйте, Олег С.М. Можно записаться на диагностику двигателя? Машинко- Карина 93 г.в. двигатель 4s
Двигатель 4S-FE ?
да
Артём
Светотехник
Для всех недовольных свтом своего автомобиля, по субботам с 10-и до 12-и, бесплатная диагностика света фар, а также советы и консультации! Для исправных фар регулировка в подарок! лимит 8 машин. Запись предварительная по телефону 291-66-26. Адрес: Федосеева 36/2
Очень актуально для меня:улыб:Хочу записаться на субботу... На всякий случай тут отписываюсь, завтра позвоню :бебе:
shurik11
Записал Вас на 27 февраля, время 15.20.
Артём
Список на
6 ФЕВРАЛЯ
Т. Филдер, 2002г, 1nz Kran 14.00
Нисан (запись по тел.) 14.40
Тойота Платц 2001 delicate_olya 15.20
Тойота Корона Премио 2000 Vpoiske 16.00
Toyota Ipsum 97 VGR 16.40
!!!NickeL!!!
Хочу записаться на субботу... На всякий случай тут отписываюсь, завтра позвоню :бебе:
Добро пожаловать! Запись по телефону либо письмо в личку...
Артём
На Пассате 2003 г.р. умерла катушка, катушку заменил, но чекинжин все равно остался:улыб:На халяву его можно погасить? Или за деньги, тогда за какие? Еще желательно оценить состояние ремня ГРМ, вдруг его менять надо?
Vld
сыми клему с аккума можт поможет мин на 10, или можно предохранитель efi вынуть,у меня так в букваре написано для короны эксив
Vld
На Пассате 2003 г.р. умерла катушка, катушку заменил, но чекинжин все равно остался:улыб:На халяву его можно погасить? Или за деньги, тогда за какие? Еще желательно оценить состояние ремня ГРМ, вдруг его менять надо?
Занимаемся.Програмка правда так себе.
!!!NickeL!!!
Светотехник
Для всех недовольных свтом своего автомобиля, по субботам с 10-и до 12-и, бесплатная диагностика света фар, а также советы и консультации! Для исправных фар регулировка в подарок! лимит 8 машин. Запись предварительная по телефону 291-66-26. Адрес: Федосеева 36/2
Очень актуально для меня:улыб:Хочу записаться на субботу... На всякий случай тут отписываюсь, завтра позвоню :бебе:
Побывал на данной СТО
Починили одну фару, переделали биксенон на "американский" свет и настроили фары
По всем пунктам оценки - на пять с плюсом, ребята молодцы :respect:
golod54
Привет. А на когда можно на бесплатную диагностику ходовки приехать. Запишите меня, если можно.
golod54
Здравствуйте. Подскажите что можно сделать. Проходил Тех.осмотр сказали что завышенное СО и отправили устранять. Приехал на сто промыли инжекторы, заменили свечи. Приехал снова на ТО смотрим на прибор а он даже еще чуть больше показывает что делать? машина VITZ 1.5л :хммм:
iscarev
с начала на диагностику, а потом уже решать что делать. Это не секрет, что на пунктах ГТО разводят.
golod54
приветствую, у меня проблема с двигателем - троит, замена свечей не помогла...запишите плз на диагностику. Авто - Чайзер 2л 1G-FE
6525
можете в этой, можете послать личное сообщение...
golod54
Доброва дня, если можно и меня записать там когда время будет у вас, авто тойота спринтер 97г. (про движку и тп точно сказать не могу там модель и прочее, объем 1,5 передний привод) (PS это мой первый авто. хотелось бы знать в каком состоянии и тп, да может что подскажете начинающему автомоболисту:) ) заранее спасибо.
6525
приветствую, у меня проблема с двигателем - троит, замена свечей не помогла...запишите плз на диагностику.2 Авто - Чайзер л 1G-FE
На бесплатную диагностику могу записать на 6 марта, время 14.00. Варианты за оплату по т.299-76-78.
Олег С.М.
приветствую, у меня проблема с двигателем - троит, замена свечей не помогла...запишите плз на диагностику.2 Авто - Чайзер л 1G-FE
На бесплатную диагностику могу записать на 6 марта, время 14.00. Варианты за оплату по т.299-76-78.
запишите плз)
Светотехник
СПИСОК НА
13 ФЕВРАЛЯ
(Бесплатная диагностика и регулировка света фар)
10-00 Torch
10-15 lelik10
10-30 SanekSib
10-45 solo
11-00 nisan
11-15
11-30
13-00 Лёха80
Еще два места есть...:хехе:
Светотехник
Можно меня тоже внести в список (если есть место) (Бесплатная диагностика и регулировка света фар). спринтер 97г. заранее спасибо.
Светотехник
Лимит исчерпан
СПИСОК НА
13 ФЕВРАЛЯ
(Бесплатная диагностика и регулировка света фар)
10-00 Torch
10-15 lelik10
10-30 SanekSib
10-45 solo
11-00 nisan
11-15 Папаня
11-30 Alexandrr
13-00 Лёха80
Очередная ХАЛЯВА 20 февраля.
:хехе:
Артём
Список на
13 ФЕВРАЛЯ
тойота раф4 small 14.00
Nissan Cefiro (2000г.в.) InZhest 14.40
Т.Краун 97 г. 15.20
Т.Хайлендер 16.00
Mitsubishi Colt 2004 konstantta 16.40
Нисан Рнесса 17.00
Артём
Все кто завтра ко мне, надеюсь помнят :улыб:
Светотехник
А можно в личку, сколько будет стоить: дальний свет отходит где-то, постоянно отключается. Надо бы завтра уже сделать:смущ:
Светотехник
(Бесплатная диагностика и регулировка света фар)

Спаибо за пунктуальность Torch, lelik10, SanekSib, solo
nisan, Alexandrr :agree:

"Папаня"-е что предуприедил :agree:

Очередная ХАЛЯВА 20 февраля.
Артём
Запишите меня на бесплатную диагностику машина-тойота гайя 2000 Заранее спасибо
golod54
Спасибо за диагностику и дельные советы. Кстати, замена масла в редукторе принесла положительный результат.
Светотехник
Спасибо за регулировку:улыб:и советы. душевные ребята:улыб:
Lawine
на здароввя :agree:, а редуктор он тоже человек, он тоже масла в масляницу хочет :nom:
Артём
golod54, спасибо за диагностику и советы_) :respect:
golod54
Спасибо golod54 за диагностику :respect:
Светотехник
:улыб:
Да с бензонасосом ковырялся, щас в строю!
На 20-е можно на 10-00?:миг:
golod54
тоже хочется высказать благодарность за диагностику и советы.
теперь к вам на замену ГРМ, износ которого вы своевременно выявили. :agree:
Светотехник
(Бесплатная диагностика и регулировка света фар)
Очередная ХАЛЯВА 20 февраля.
:хехе:
Добрый день, Олег.

А на какое число после 20 февр можно записаться на диагностику ?
27 февраля записи, скорее всего, не будет ?
Crazzzy
Почему не будет... Можно и 27-го
Светотехник
27/02 рабочий день намечается ((
golod54
:agree:
Хочу к вам на диагностику ходовки.после таких морозов надо бы глянуть..запишите...
машина- Carina ED,95г.4S-FE, ST-200.:хехе: