нужен срочно ремонт гидроусилителя руля для ГАЗели
6637
12
никак не можем найти специалиста для ремонта. Народ, подскажите!!! :help.gif:
mila11111
Когда я был молодой, у меня была Волга с усилителем руля. Когда он сломался, я долго искал. Нашел на транзит-сервисе. Попробуйте на Олми- сервисе поинтересоваться, там грамотные ребята, но делают ли гидроусилители, не спрашивал.
Vld
Попробуйте на Олми- сервисе поинтересоваться, там грамотные ребята, но делают ли гидроусилители, не спрашивал.
На Олми-сервисе мне 2 года назад пытались отремонтировать НОВЫЙ, купленный у них же ГУР,который потёк на ВТОРОЙ день. Целый день спецы его перебирали, в конце смены поставили,и.....дексрон вытек за пару секунд. В оконцовке пошли на склад(гарантийная замена),и поменяли на новый, который потёк через неделю! И опять меняли....И опять потёк....Тока через пол-года. :зло:
mila11111
ну я на белинского ремонтирую крыску, тоже надо делать гур(сам механизм) сказали невопрос, обьявили 5.5-6.5
avg333
Я за ОЛМИ :спок: Норм работают, и запчасти рядом, удобно:улыб:А то, что ломается быстро - дык автопром такой :а\?: И вообще - на вкус и цвет все фломастеры разные:улыб:

ЗЫ - у них еще и график работы вкусный, до 21.00 и по выходным работают! Удобно :respect:
mila11111
если актуально еще, читай личку
mila11111
ОБС, что насосы ГУР ремонтировать бесполезно ибо всё равно покупать новый.
mila11111
дак вам сам насос надо ремонтировать? или что?
avg333
не насос , а сам гидроусилитель
mila11111
Опыт показывает, что лучше купить новый.
Опыт показывает, что лучше купить новый.
мне 2 года назад пытались отремонтировать НОВЫЙ, купленный у них же ГУР,который потёк на ВТОРОЙ день.
:смущ:
александр99
вот и мне начинает казаться что придется покупать новый ...
mila11111
дак вот как раз за ремонт ентого и есть ценник 5.5 - 6.5 однако сказали что на волго-крайслерах делают, а вот на соболе например с крайслером надо новый покупать