Ищу специалиста для ремонта УАЗа
3309
19
Кузовной ремонт и ходовая. Мастеровых сделать по ценам крузака много... нужен человек с реальными ценами.Может посоветуете??? :umnik:
8-913-928-8684 Анатолий
anatoly76
может и есть (не я):улыб:
работы со старой машиной много оплата должна соответствовать затратам времени и материалам . полюбасу!
anatoly76
К китайцам разве только...
Боюсь, что китайцы тоже докуя попросят!:улыб:
Совет. Поищите специалистов в Искитиме, например... иль в какой, другой деревне...
anatoly76
ещё есть один бюджетный способ - это самому отремонтировать автомобиль УАЗ, тогда отпадут вопросы почему такие цены и качество будет каким сам захочешь:улыб:
А ещё инструмент, тёплый бокс, свободное время.... короче, праздники пройдут достойно, а затем выходные пролетят быстро...:улыб:
О! Вспомнил! Ещё в Бийске отремонтировать можно! У меня знакомый туда лэнд-ровер перевёртыш таскал ремонтировать. У нас оценили только работу в 300.000, а там обошлось всё в 120.000. Из которых около 70.000 - зап.части и материалы! Т.е. работа - около 50.000, всего! И это за переварку крыши (крыша новая была... сложнее приваривать, чем обрезанную по стойкам), правку бочины, замену ходовки, полный облив (в т.ч. нутряки) и т.д.:улыб:Качество не знаю. Машину сразу выкатили на базар, и продали. Но выглядела довольно зачётно! Опытный маляр попался!:улыб:

P.S. Года три назад было, правда...
Серафим Львович
Ребят спасибо но хочу где нибудь в Новосибе все таки найти...
Не реал, за адекватные рыночной стоимости машины - деньги. (99.9%) :nea.gif:
З.Ы. Искитим - самый реальный вариант!:yes.gif:
Серафим Львович
В Искитиме есть кто то конкретный или просто размышления вслух?
Размышления вслух. Там (по словам знакомого) вроде как иномарку покрасить 2.5 т.р. за элемент (с материалами!) - нормальная цена! А "дяди Васи" в гаражах берут - ещё дешевле!!! :nom: И "нашими" машинами - не брезгают!
anatoly76
какой предпологается бюджет на ремонт???
Щас УАЗ 469 можно купить от 25 до 50 т.рэ, его ремонт потянет примерно столько же, готов???
cruizer
Машина УАЗ-2206 буханка 95года. Подготовленная для охоты, но года берут свое и сейчас нужно резать по кругу низ переваривать или на крайняк на клепки метал садить плюс на осенней охоте оторвал крепление задней рессоры хочу поменять заодно и рессоры , ходовку перетрехнуть кроме тормозов и все что с ними связано там все гуд.
anatoly76
У меня знакомые делали в Искитиме, правда Волгу и от организации, смена двигателя и переварить кузов. Тысяч 70 по безналу встало (всё с запчастями).
Я ездил на с ними на 2 станции
3-й Въезд в Искитим, вывеска на трассе клиника "СаниТас"
1. сразу на территории молкомбината, там иномарки делают, реально масло меняют и ещё чего по мелочи.
по кузовщине возится не захотели, так как безнал и т.п.
Мастер пожилой был, намекал, что сам сделает, но за нал в частном порядке.
923-131-68-00
2. Проезжаешь дальше прямо до развилки, направо Санитас, тебе прямо в гаражи. Там станция есть которая с кузовщиной возится, вроде туда и отдали.
913-485-99-22
Я только возил, знакомый договаривался.
mam2008
У меня знакомые делали в Искитиме, правда Волгу и от организации, смена двигателя и переварить кузов. Тысяч 70 по безналу встало (всё с запчастями).
Я ездил на с ними на 2 станции
3-й Въезд в Искитим, вывеска на трассе клиника "СаниТас"
1. сразу на территории молкомбината, там иномарки делают, реально масло меняют и ещё чего по мелочи.
по кузовщине возится не захотели, так как безнал и т.п.
Мастер пожилой был, намекал, что сам сделает, но за нал в частном порядке.
923-131-68-00
2. Проезжаешь дальше прямо до развилки, направо Санитас, тебе прямо в гаражи. Там станция есть которая с кузовщиной возится, вроде туда и отдали.
913-485-99-22
Я только возил, знакомый договаривался.
:agree: спасибо в среду наберу их. Сегодня наверняка тяжело разговаривать будет:улыб:
anatoly76
Ау!!! есть у кого нибудь еще варианты? Блин все хотят иномарки, УАЗа реально все боятся в ремонте... :eek:
anatoly76
думаю вам следует разделить работы
1. кузов
2. ходовая

ходовую думаю много кто возьмется, там ниче сложного нет.
а вот с кузовом - опа, мороки реально много, мы када 469ого переваривали - изъеплись по самое небалуйся, и то там с первого взгляда немного было, а оказалось пришлось еще поперечину вваривать, чтоб кузов не развалился
anatoly76
Основное это обрезка низов по кузову со всеми вытекающими..., из ходовки только новые рессоры с амортизаторами воткнуть остольное уже в порядке
anatoly76
Попробуй на СТО Надежда 200-10-75 Аэропорт 2/9 :agree::yes.gif: