Вытек Дексрон
2022
16
KIA Sportage 2007 утром лужа под машиной, кто возьмется починить (возможно шланг порвался). Починить нужно сегондя - завтра, Обязательно левый берег, желательно район Затулинки.
SanekSib
или кто знает СТО в том районе, работающее по выходным дайти контакт.
SanekSib
И ещё вопрос, где можно сейчас купить шланг для ГУР, для этого авто ?
SanekSib
Извините за оффтоп, что у вас ещё ломалось на этой машине 2007 года?
Kenal
Ничего, колодки стирались только, и вот шланг порвался (второй раз за этот год уже).
SanekSib
Шланг для гура покупать нет необходимости. Шервуд на никитина 114к1. Берешь старый и к ним. Сделают при тебе рублей за 200:хехе:
SanekSib
на дроме ветка "Бесплатная диагностика ходовой и чота там еще..." они какраз недалеко от пл кирова(за гостиницей), в субботу работают, если замотивировать то поди и про воскресенье можно поговорить 2130683
Шланг для гура покупать нет необходимости. Шервуд на никитина 114к1. Берешь старый и к ним. Сделают при тебе рублей за 200:хехе:
Ага, прям как в "японском ресторане".
Кстати про 200 рублей... Такие купюры даже под резинку танцовщице "закладывать" и то vulgarit (фр) :)...
А тут как никак труд человека+материал :спок:
Олег С.М.
Шланг для гура покупать нет необходимости. Шервуд на никитина 114к1. Берешь старый и к ним. Сделают при тебе рублей за 200:хехе:
Ага, прям как в "японском ресторане".
Кстати про 200 рублей... Такие купюры даже под резинку танцовщице "закладывать" и то vulgarit (фр) :)...
А тут как никак труд человека+материал :спок:
Я позавчера сторублёвки пихал под резинку, нормальная реакция, можно сказать душевная :улыб:А насчёт 200 р. за перевальцовку шланга высокого давления, здесь автор попутал. Однозначно дороже.
Олег С.М.
Я пару месяцев назад у них шланг подачи масла на турбину делел. см 30-35 длины. 200 руб отдал. А че там бабам в трусы пихают я не в курсе... Видимо вам видней
ну а кстати где можно купить новый шланг , у меня тоже треснул , капает потихоньку , зимой лопался , чинили , теперь по краям трескаеться , резина старая , новый хочу , а найти не могу
Серега1981
Хозяин этой машинки, от чьего имени я писал, купил какой-то обычный шланг (чуть ли не огородный какой-то) и сам поставил, с хорошими хомутами! на все ушло 200рублей вместе с пивом)
Серега1981
ШЕРВУД. 262-51-52 Они гидравликой занимаються. На старые оконечники ставят новые шланги высогого давления на прфессиональном оборудовании. В разы дешевле чем новый фирменый. Я ни раз обращался:хехе:
за перепресовку брали 150 р. плюс цена шланга. она зависит от рабочего давления, диаметра и длины.:хехе:
В моем случае это занимало 5 минут
За шланг в.д турбины прадо я отдал 200р 35 см
За шланг в.д. гидроусилителя Крауна 450 р 60 см
За шланг в/д ГУРа Ниссан Цефиро 1200 руб. :спок:
прям вчера было.