Есть-ли у нас честный сервис по Хондам
5495
36
Сотбственно, хочется найти сервис, где бы работали хорошие специалисты и, желательно, отсутствовала надстройка, пытающаяся под любым предлогом выманить бабло.
Vinni2
А здешние специалисты не интересуют что ль?
Vinni2
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит)))
Vinni2
Свою Хонду в Норе обслуживаю. Доволен.
Vinni2
пара мастеров на шлюзе - Алик и Александр Сергеев (Хонда АС)
Vinni2
Хотелось бы пароли, явки. :улыб:Можно в личку, если модераторы против, хотя, чего бы им быть против.
Filimon
Ух ты! А есть там спецы, которые не только по компьютеру диагностируют? (вопрос скорее к ним) В академ ехать далековато, а тут прямо в километре от дома:улыб:
DeHuC
пара мастеров на шлюзе - Алик и Александр Сергеев (Хонда АС)
+500 По движке - однозначно к Алику ...
с остальным езжу в фарева ...
мелочевку - сайленты и т.п. вещи можно менять в любом сервисе ... главное следить за мастером и если косячит - объяснять как делать правильно ....
Filimon
Свою Хонду в Норе обслуживаю. Доволен.
Интересна, а Руслан за рекламу под брендои Filimon доплачиввает? :ха-ха!:
Kool
А Сан-Мастер как?
Автокиллеры-деньготрясы?

Хонда-Сан-лучше сделай сам?
Kool
Качественные услуги и сервис в рекламе не нуждаются.:миг:
За бренд снимаю шляпу.
serg0
Ух ты! А есть там спецы, которые не только по компьютеру диагностируют? (вопрос скорее к ним) В академ ехать далековато, а тут прямо в километре от дома:улыб:
Механическую часть авто естессно не компом диагностируют. На это есть цех услуг по двигателю и ходовке.
ЗЫ. Пользуясь случаем хочется высказать пожелание, чтобы почистили от хлама новый бокс. Я знаю, что Славик по Вск это делает, но по углам все растет и растет гора запчастей и мусора.
сирота
А Сан-Мастер как?
Автокиллеры-деньготрясы?

Хонда-Сан-лучше сделай сам?
Ога, заезжал как-то... овучили ценник и очередь, я им сказал - "Ребята, у вас хороший бизнес" и поехал дальше:улыб:Сам предпочитаю Хонда-Сиб, но и к ним тоже вопросы есть...
Vinni2
Сотбственно, хочется найти сервис, где бы работали хорошие специалисты и, желательно, отсутствовала надстройка, пытающаяся под любым предлогом выманить бабло.
это фантастика
Kool
ггг)))

Заезжал в какой-то Хонда-чево-та-там рядом с новым МЕTRO, смарю - все обложенные дипломами и наградами сидят, думаю - всяко разговор будет тяжелый и короткий.

Так и получилось - задал вопрос, они посмотрели на меня как на вошь, фыркнули и по своим делам дальше.

Ну думаю, улыбок тебе дед Макар, и поехал восвояси...

От такая пыльная быль нах.
Vinni2
По любым вопросам обращаюсь в Хонда-Сиб ( у меня ЦРВ) - проблем и нареканий нет
Vinni2
+1 Хонда Сиб. Сам езжу к ним.
Vinni2
мне понравилось в топ-моторс на днепрогэской, там где раньше была хонда-сан
Acons
Хонда-сан и топ-моторс идут лесом. Я не устраиваю их как клиент. :улыб:
Vinni2
после того, как в хонда сане мне сломали зарядку для телепона, которая торчала из прикуривателя - я к ним обламываюсь ездить.
Filimon
кампанию по наведению порядка давно веду, сейчас усилю:миг:
Спасибо за отзыв :friends:
Vinni2
У меня товарищь в академе хондами занимается. Кого не отправлял, все довольны. Могу тел. в личку кинуть
Светотехник
Насчет пары ребят в районе Шлюзов - согласен. Во всяком случае, сам два сезона обслуживался у Александра. Вот только у него есть предпочтения среди хонд и моя модель в этот круг с трудом протиснулась. Однако Аккорды/Торнео/SMX/CRV/Одиссеи...особенно старых лет знает отлично (и ходовка, и двиг) и любит. )) Немножко идеалист (выходит по деньгам не копеечно - потому что старается сделать все, что надо и оригиналами), но результат хороший. Да и человек приятный.

У меня товарищь в академе хондами занимается. Кого не отправлял, все довольны. Могу тел. в личку кинуть
Если его не Дмитрий зовут, то можно и мне тел? ))
Filimon
коллеги, а вот вопрос почту в тему - а по запчастям оригиналке есть у кого контакты? мне надобно поршневых колец, готов хапнуть за нал хоть завтра, но рознечные цены угнетают немыслимо.. дайте плиз на-водку:улыб:
voffcka
в ойл-сити хондовский отдел. дешевле чем в хонда-сане. в хонда-клубе видел колечки, цены тоже ниже, чем в хонда-сан
Vinni2
Сотбственно, хочется найти сервис, где бы работали хорошие специалисты и, желательно, отсутствовала надстройка, пытающаяся под любым предлогом выманить бабло.
Двиг только у Алика в академе, ходовку в Григорий-Авто!
WildFlame
При всём моём уважении, кто такой Алик и Григорий. Может применять целеуказание. :улыб:
Vinni2
Хонда-сан и топ-моторс идут лесом. Я не устраиваю их как клиент. :улыб:
Вот именно ... я им както пол часа объяснял что реактивные сайленты переднего нижнего рычага меняются просто - открутил-снял-поставил-закрутил .... а они мне выставляли ценник в 1000 руб за сторону, аргументируя тем что нужно снимать рычаг .... потом появился какой то мастер из ихних и подтвердил что я прав :)....с тех пор к ним ни ногой ...:)

а так, как раньше говорилось ... если есть возможность на сервисе контроллировать процесс то сервис может быть любой. ... например есть развал в районе никитина - где перепрессовка сайлентов встала мне в 2 раза дешевле и быстрее по времени, чем в остальных сервисах по городу...
Metal kыnG
При замене прокладки клапанной крышки включили в дефектную ведомость промывочную жидкость, 1 литр по цене 150 руб. На вопрос, куда употребили литр, стали объяснять, что это такой специальный жидкость в баллончике. На замечание о том что ветошь и керосин должны входить в калькуляцию цены на услугу посоветовали к ним больше не приезжать. :ха-ха!:
WildFlame
+1 за оглашение координат мега-мастера Алика!!:улыб:
voffcka
говорю сразу. телефоны могут быть не актуальными.
Алик: +79039030873, +79232258876
Александр: +79139220697
Vinni2
При всём моём уважении, кто такой Алик и Григорий. Может применять целеуказание. :улыб:
Алик, находится на ОбьГЭСе, телефон 89232258876, занимается двигунами хондовскиими!
Григорий-Авто, это сто по ходовке, телефон в 2гисе!
Vinni2
Мальчики и девочки всем привет ! Попала в аварию , посоветуйте куда обратиться чтоб не очень дорого и к знающим людям , нужно для начала отремонтировать ходовку, чтоб хотя бы ездить авто Хонда одиссей , Страховая оплачивать ремон отказывается , т к в справке не указано слово Колесо , хотя удар пришелся именно туда , поэтому придется делать за свой счет ...Нужно чтобы посмотрели для начала , может там не все так страшно ...
Vinni2
Забыла указать, желательно на левом берегу , боюсь до правого не доеду :хммм:
olga_777
Забыла указать, желательно на левом берегу , боюсь до правого не доеду :хммм:
2-ая Ракитная 134/2 8 952 912 22 32