Гремят двери и стекла. Гаража нет. Хэлп!
2836
15
Сабж действует на нервы. Расшатались стекла в этих чудесных безарочных дверях, еще гремит что-то настойчиво внутри них. Разбирать негде, да и времени нет. Есть конторы, которые могут вернуть тишину в авто и душевное равновесие мне? И цена вопроса интересна, хоть примерно, если кто в курсе.

Да, шумка там уже наклеена.
Stein
я думаю никто за это не возьмётся ибо х/з чё с ними делать, был кроун с такими стёклами,щас эксив,при опускании ниже половины начинают греметь ,вообщем забей
хулиган
Готов забить на гремящие стекла в приопущенном состоянии. Но тут не только это. Звуки исходят из дверей вне зависимости от поднятых или опущенных стекол
Stein
Полагаю что надо снять обшивку, подкрутить все болтики, поставить новые клипсы вместо сломанных и будет счастье. Неужели никто не возьмется? :eek:
Stein
Есть куча контор, которые, например, занимаются тонировкой. Обратитесь к ним.
KNYAZ
А вы думаете тонировщики двери разбирают???:хехе:
Stein
Могу предоставить гараж "в аренду"... Гараж на Родниках!
KNYAZ
Вариант принимается, сэнкъю
BlackDemon
далековато, но скиньте ценник в личку, на всякий случай
Stein
Потом скажите, что сделали, а то у меня на ED водительская дверь гремит... Уже раза два её перебирал, так и не помогает ничего:хммм:
SanekSib
Неуловимый дробный звук нашел в месте сочленения кузова и двери. Как исправить - хз. Но бесит, капец.
Filimon
Петли просели, скорее всего - регулировать надо. Или просто люфт в них - тады менять...
SanekSib
я снимал обшивку с дверей и проклеивал вибропластом+ещё одним слоем сплэна- потом по контору тонким слоем битопласта-маделин(без него кстати звуки могут остаться)-хоть бы раз что-то скрипнуло,двери стали тяжелее и закрываются легче, да и звук спереди стал более бассовитым и чётким. На безарочных стёклах в двери какие-то распорки стоят - в любом положении не гремят- х.з. думал так у всех. Exiv 202
А если сам металл гремит- то можно пробывать его проклеить
Stein
Подскажите, кто возьмется за регулировку дверей на 2105, авто новое, ибо думаю что на Новосибирск-ЛАДА (механизаторов) енто не сделают и сколько это будет стоить. Можно в ЛС.
Filimon
ага. у меня с пятой дверью так. причем хватает просто пальчиком надавить на это место -- не гремит. отпускаешь -- гремит. грешу на петли, чо еще. подложил губку поролоновую -- тишина:улыб:
mir247
На ремонт отечественного авто желающих не много,так как сильно ценник не подымишь.