БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы
245436
1000
darjalla
а если абс тупит...
Что вы имеете ввиду под словом "тупит"?
Vs
честно не знаю, знакомый который хорошо в машине разбирается сегодня на скорости тормозил машину и что то там толи пидаль вдавливается толи еще чего, короче надо смотреть абс
darjalla
Девушка, техника и "глухой телефон" - это не самый лучший вариант, поверьте.
Vs
ну я же и спрашиваю, кто сможешь сделать полную диагностику тормозной системы
Светотехник
Олег, еще раз спасибо за диагностику!
Все понятно, доступно рассказали. Ну а дополнительный бесплатный сервис вообще незаменим ))
Crazzzy
А можно записаться к комунибудь поглядеть на карину 95 года покрутить, колеса там подёргать за все... ответить на пару вопросов об экспулатации авто ?
В Ипонцах ничерта не понимаю =)
DNKROZ
Олег С.М. можно огласить список на 13 марта ? ))
СПИСОК НА 13 МАРТА
(Бесплатная диагностика и регулировка света фар)
Лимит 8 машин:

10-00 manfut
10-15 Dako
10-30 Pitnah
10-30 Max A.Kolski
10-45 Kalista
11-00 Igoryok
11-15 Night1515
11-30 Bayanist


Просьба не опаздывать.
Для тех кто потерялся, заблудился 291-66-26
Для записавшихся просьба учесть, что
ул. Кошурникова перекрыта от Лежена до Федосеева
В связи с этим на ул. Федосеева и Никитина весьма
затрудненное движение!
Артём
Список на
13 МАРТА
тойота спринтер 1997 alexandrr 14.00
Тойота Камри, 1995 uylya 14.40
Т.Итс kz-kz-af 15.20
Т.Карина Дмитрий 16.00
Светотехник
Добрый день, можно записываться уже на 20 марта? Если можно - запишите, Мазда примаси 2002 г..
Светотехник
Здрасьте, это снова я:улыб:а можно записаться на субботу? на 20 марта. Toyota Corolla 2004 год. кузов 121. Ксенон, раздельная оптика :улыб:
Артём
Добрый день, форумчане!

Я сегодня записана на диагностику двигателя к Олегу, но по причине того, что мою машинку не вернут вовремя из ремонта, я не смогу сегодня подъехать. :cray-1:
Думаю, чтобы время мое 14-40 не пропадало, может кто-то вместо меня подъедет?
Олег, извините, если есть возможность, запишите меня пож-та на следующий раз. Спасибо.
Светотехник
здравствуйте, можно к Вам записаться на 20-ое на 10-00? авто витц(2000г/в), что-то мне свет не нравится:улыб:
Светотехник
Хочу записаться на 27 марта 2010 лучше с самого утра. Диагностика затем видимо не обойдется без переделки ну и регулировку фар. Автомобиль Demio DY5W с раздельной оптикой, ближний ксенон
dps
Артём. День добрый . Сегодня купил Машинку Тайоту -королу 98г.в 4wd. хотелось бы записаться на проверку общего здоровья сего авто ...
Время....... любое как вам удобно... живу рядом с С,Т,О,
Хитрый Кот
Не, вы не ко мне записывайтесь. Я разве что глазное дно могу пощупать :biggrin:

Вы к кому-то из списка диагностов обращайтесь. К Олегу С.М или голоду54.
Артём
Блин правда что то в гололве одно имя а написал другое... Извиняюсь.
Олег С.М. к вам можно на общую проверку здоровья данного авто Тойота -корола 98г.в.4wd?
Время любое...... живу рядом.... как вам удобно..
Блин правда что то в гололве одно имя а написал другое... Извиняюсь.
Олег С.М. к вам можно на общую проверку здоровья данного авто Тойота -корола 98г.в.4wd?
Время любое...... живу рядом.... как вам удобно..
Если на "бесплатную диагностику" могу предложить 3 апреля, время 15.20.
Блин правда что то в гололве одно имя а написал другое... Извиняюсь.
Олег С.М. к вам можно на общую проверку здоровья данного авто Тойота -корола 98г.в.4wd?
Время любое...... живу рядом.... как вам удобно..
Если на "бесплатную диагностику" могу предложить 3 апреля, время 15.20.
Отлично подойдёт а пока поезжу мож что сам выявлю...
Артём
Доброго здоровья всем! В связи с установкой нового подьёмника 20 марта диагностики не будет. Приношу извинения за неудобства. Ждём желающих 27 марта.
uylya
Добрый день, форумчане!

Я сегодня записана на диагностику двигателя к Олегу, но по причине того, что мою машинку не вернут вовремя из ремонта, я не смогу сегодня подъехать. :cray-1:
Думаю, чтобы время мое 14-40 не пропадало, может кто-то вместо меня подъедет?
Олег, извините, если есть возможность, запишите меня пож-та на следующий раз. Спасибо.
можно воспользоватся моментом?мазда капелла 98г.если можно то ещё бы координаты местонахождения,если нельзя то когда возможно?:o
Артём
Добрый день.
Инетресует 2 вопроса -
1 Где можно сделать диагностику ходовой части/подвески нивы ВАЗ 21213, попутно заменив масло в коробке. Цена вопроса?
2 Стоимость работы по замене шаровой опоры ВАЗ 21213?
golod54
Добрый день!

А есть еще возможность попасть на диагностику ходовки? Желательно бесплатно, конечно, насколько я знаю, раньше делалось, но можно и за деньги:) И так понятно, что к летнему сезону придется что-то делать, хотелось бы понять что и сколько денег копить:)
HappyFace
27 марта ближайшая бесплатная диагностика. По всем остальным вопросам в личку или по телефону (в профиле)
golod54
Я не понял, платная-то будет? Я на завтра уже записался, ибо все по уши в клиентах, а вы рядом тут, под боком.
Filimon
Не работаем только 20 марта, так как демонтаж старого и монтаж нового подъёмника займут субботу и воскресенье. Менять по среди недели не айс.
П.С. Коробчёнка уже на подъёмнике:миг:
Артём
Олег С.М.бесплатно на какой день можно записаться,движок,мазда капелла 98г.:смущ:
Артём
Список на
20 МАРТА
4g64 GDI voland1979 14.00
Мазда демио shubert 14.40
Suzuki Aerio Night1515 15.20
Honda Civic VinsenT 16.40
western513
Олег С.М.бесплатно на какой день можно записаться,движок,мазда капелла 98г.:смущ:
Записал на 17 апреля, время 15.20
Олег С.М.
Олег С.М.бесплатно на какой день можно записаться,движок,мазда капелла 98г.:смущ:
Записал на 17 апреля, время 15.20
премного благодарен:yes.gif: а МКПП вы недиагностируете?
Артём
golod54 бесплатно на какой день можно записаться,ходовка,мазда капелла 98г.:смущ:спасиб заранее
golod54
Запишите меня на диагностику ходовки пожайлуста.
Олег С.М.
Олег,запишите меня на диагностику,желательно пораньше по времени.
Светотехник
Светотехник а к вам можно записаться на диагностику и регулировку?
sanya038
прям задиагностироваться решили? :улыб:
записал на 27
Светотехник
Скажите, а у вас там на федосеева проехать можно? в смысле я как-то ехала - там такая колея была! а после этих снегопадов я на своей короллке там не проеду поди:улыб:волнуюсь!
Светотехник
Спасибо за регулировку - всё отлично, ТО прошёл, буду рекомендовать знакомым:миг:Нашёл проезд к вам не сразу, предлагаю схемку проезда прикрепить к топику, для тех кто ещё не был
g_anna
Со Стофата дорога поприличней будет:хехе:
sanya038
Олег,запишите меня на диагностику,желательно пораньше по времени.
В порядке очереди. Записал на17 апреля, время 16.00. :улыб:
Олег С.М.
Олег С.М запишите на диагностику ,машина корола ,1NZ.
СПИСОК НА 20 МАРТА
(Бесплатная диагностика и регулировка света фар)
Лимит 8 машин:

10-00 Баги
10-00 g anna
10-15 am
10-30 dimonuss
10-45 sanya038
11-00 Sandy
11-15
12-00 sazon


Просьба не опаздывать. :хехе:
Для тех кто потерялся, заблудился 291-66-26
g_anna
Скажите, а у вас там на федосеева проехать можно? в смысле я как-то ехала - там такая колея была! а после этих снегопадов я на своей короллке там не проеду поди:улыб:волнуюсь!
Проезжала на цивике. Не очень конечно, но проехать можно. сложнее разъехаться со встречными машинами
Олег С.М.
Олег, запишите пожалуйста на бесплатную диагностику.
Honda Civic 98г.
Артём
Олег подскажите как удобней подъехать к вам с Б Боготкова или с кашурникова от сада мицуринце и номер бокса напомняти, есть несколько вопросов на недели как нить заскочу
mir247
Вчера вечером ремонтился у Олега:улыб:Спасибо ему, все классно. :respect: Подъезжал с Волочаевской, но немного заплутал)) Бокс 223-224. Есть выезд на Есенина-там дорога по-лучше, но мне объяснить трудно где нужный поворот
golod54
ага решил,кузовщину отремонтировал,теперь хочу все проверить и довести до ума машинку.А то как то забросил я ее,после аварии.
Chomi1975
Олег С.М запишите на диагностику ,машина корола ,1NZ.
24 апреля, время 14.00.
Crazzzy
Олег, запишите пожалуйста на бесплатную диагностику.
Honda Civic 98г.
24 апреля, время 14.40.