Залатать или сделать скидку?
2183
22
Выставил авто на продажу неделю назад, а тут мне во дворе кто-то добрый подкузьмил. Короче, см. фото.
Внимание, вопрос. Латать или скидку сделать? И сколько тогда скидывать если чо?
Kitsen
Сделать и скидку не давать.
Kitsen
сделать "на продажу"
с косяками хотят брать или если совсем дешево или перекупы-сделать и продать. тоже дешево
DeHuC
тут минимум работа на 20 тыс. потянет, лучше делать имхо так как многих отпугнет такой косяк.
DeHuC
так, а кто у нас тут умеет "на продажу"? в черте города желательно?
Vazzzap
не, явно там не на 20, поменьше. мож это по фото так страшно ))
ну да, соглашусь. я бы не брал с косяком для себя, а перекупам отдавать совсем за гроши жалко ласточку.
Kitsen
Выставить-то, может, можно и так, но шансов мало. Сейчас пытаюсь продать цивика с косячным бампером - так ни одного звонка вообще, то есть абсолютно.

Надо делать. Очень влом, но деваться, похоже, некуда.
Леопольд
выставленная-то она целая, и на фотках без косяков :(( а тут...
Kitsen
не,тут надо делать.косяк серьезный...
и не "на продажу",а нормально...ибо карму пока еще никто не отменял...:миг:
Nobble
и не "на продажу",а нормально...
и 90% покупателей различат на продажу и нормально :tease:
DeHuC
+1 за кЕтайцеФ... Делают нормуль, цвет ходовой, можно и поторговаться:миг:
Kitsen
латать однозначно.
Вот координаты "не китайцеф" - 8-913-949-2006, Дима.
Kitsen
На Энергетиков 4а, работают со знанием дела, чуть ли не по заводской технологии, все строго в халатиках белых и т.д. и т.п. Но и ценник, соответственно, не детский...
тарен
А кЕтайчы _ пидорги! Расслабились! :зло: Делают,-"не уровень", А ценник заламывают! Только по русски базарить научились, а уже разводить пытаются! :зло:
з.ы. Раньше скромнее были...
тарен
А кЕтайчы _ пидорги! Расслабились! Делают,-"не уровень", А ценник заламывают! Только по русски базарить научились, а уже разводить пытаются!
з.ы. Раньше скромнее были...
+1, ироды :зло: Года 3 назад делал - красота, и качество и цена, даже сдача со страховки осталась! Год назад приехал - цена ВЫШЕ среднего, торга нет, еще и пофигизм на мордах, раньше на каждого клиента кидались....
Kitsen
Лучше залатать.У тебя сквозное,а это посложнее делать,чем вмятину какую-нибудь.Поэтому машина в цене много потеряетДа и ещё царапина хорошая неподалёку.Если ещё взять во внимание,что люди хотят купить и ездить,то купят у тебя только из перекупов кто-нибудь.А они загонят в сто и потом продадут уже.Так что скидывать ты будешь намного больше,чем в ремонт вложешь.
molyar
да, я уже решил латать.
сегодня поеду, пусть посмотрят чо-почём хоккей с мячом.
Kitsen
обратись к мастаку с форума НГС он мне исправлял точно такой же косяк, нареканий нет цвет перламутр тройной был очень геморойный.
molyar
к специалисту, тоже с АФа.
оставил машину. топик можно закрыть.
всем спасибо!
molyar
по теме латать 100%,а стоит ли продавать твое дело..машина вроде не хочет))