БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы
246041
1000
mir247
С Б.Боготкова на Есенина в сторону Волочаевской, перед заправкой ННП, справа есть автомойка и автомаркет "Пегас", здесь же въезд в гаражный комплекс. Можно с Волочаевской вот так
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/ac/1872694714-STO.jpg
Бокс 222-223
Олег С.М.
Олег здравствуйте, можно к Вам на диагностику?
машин: спринтер 92 г.в., 5A-FE, AE100
Олег С.М.
Олег С.М запишите на диагностику ,машина корола ,1NZ.
24 апреля, время 14.00.
Понял,большое спасибо.
Олег здравствуйте, можно к Вам на диагностику?
машин: спринтер 92 г.в., 5A-FE, AE100
Боюсь, что авто 92 года сканер не сможет "взять"...
Светотехник
Хочу записаться на диагностику 27 марта лучше с самого утра. Автомобиль Demio DY5W с раздельной оптикой, ближний ксенон
Олег С.М.
Олег, добрый вечер!
Запишите пожалуйста на диагностику Хонда Фит 2003
Спасибо
golod54
Передаю Фи от автогражданки, которая справилась о времени приезда, приехала к назначеному, подождала 30 мин и уехала в расстройствах так и не обсмотренная. Ужас-ужас в общем.:улыб:
golod54
приветствую. мне б мой прессаж продиагностировать в плане ходовой. когда можно будет?
Filimon
проглотил.
Гражданке миль пардон. Виновник повешан. Для гражданки халявный осмотр в любое время. Правда не со зла.:миг:
Артём
Просто выражаю благодарность ребятам за оперативную поправку здоровья моему новому коню. Через 500 кэмэ вернусь для проведения последующих омолаживающих процедур.. :respect:
golod54
здравствуйте. можно записать на осмотр в субботу мою пипетку-ниссан тиида :)? может какие резинки полопались за морозы... :смущ:
@lena@
27 марта на 13-00
Пипетку - это к доктору, а автомобиль посмотрим. Диагностику будет делать мастер по фамилии Мороз, врядли от него какието резинки полопались :ха-ха!:
golod54
Доброго всем дня!
Наконец то весна наступила.
Хочу выразить благодарность Golod54.
Автомобиль был обсмотрен, рекомендации выданы.
Кофем угощен.
Рекомендую всем!
Как говориться РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ребятам!
golod54
К большому сожалению в эту субботу не могу приехать на диагностику.Можно перенести на след субботу после 12 00?Заранее спасибо за понимание.
Viks
Доброго всем дня!
Наконец то весна наступила.
Хочу выразить благодарность Golod54.
Автомобиль был обсмотрен, рекомендации выданы.
Кофем угощен.
Рекомендую всем!
Как говориться РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ребятам!
Ага, тут примерно такие-же решпекты надиктовывают ребятам.
golod54
Фил, прошу прощения что свалил, меня так и не приняли в 17-30 как договорено было, подождал 20 минут и понял что до шести меня уже не отремонтируют. :хммм:
Filimon
Ага, тут примерно такие-же решпекты надиктовывают ребятам.
Спасибо Голоду и К за осмотр полуживой Бочки!
Бумагу в рулонах везти или обошлось? :ха-ха!:
demien
Извини за ожидание... Жаль, но не дождался 10 мин. Заезжай как сможешь, только позвони как подъедешь и всё ускорится.
zaplatka
Бумагу в рулонах везти или обошлось? :ха-ха!:
Всё обошлось:улыб:Спасибо, печеньки вкусные, только обёртка жёсткая, жуётся плохо :ха-ха!:
Артём
Всех, кто записан на
27 МАРТА
Субару Импр ( по тел) 14.00.
мазда Демио 2003г Василина 14.40
Toyota Fielder Viks 15.20
Тойота Старлет, 1998, 4Е Vinni2 16.00
Тойета кариб 97 Konstantan 16.40
[b]Прошу "пардону"... Диагностика не состоится ,в связи с полным "ахтунгом" подъездных путей к СТО . [/b] . Всех кто записан на эту субботу готов принять на диагностику в любое удобное для Вас время (рабочие дни с 16.00 до 20.00), по предварительной договоренности т 299-76-78...
Спасибо за понимание.
Лис
Вода оттаивающих Питерборийских болот подступает к воротам моего гаража... Спасибо за участие Ватсон, но чем, чем Вы сможете мне помочь?!
:хехе:
golod54
На субботу (27.03) остались места на диагностику ходовки? Если можно, то хотелось бы приехать. Corolla AE100, 94г.
Артём
ПОМОГИТЕ!!! авто встало понять ни чего не могу понять!!!!!
Симптомы - горит лампа масла и зарядки аккума, стартер крутит бодро, но не заводится идет посторонний шум (треск) от генератора, с виду все наместе, ремни все наместе, ГРМ тоже заглянул наместе, кто что подскажет? Искра вроде есть..
тойота "бочка" двиг 3S
Светотехник
Сегодня заехал на регулировку фар. Сделали быстро. Спасибо. :хехе:
Артём
Список на
3 АПРЕЛЯ
Honda Accord 2006 Евгений999 14.00
Ниссан Санни perpetums 14.40
Тойота -королла 98г Хитрый Кот 15.20
Тойота Королла 1994г alextnt 16.00
Олег С.М.
Олег, к вам уже проехать можно? Я бы непрочь продиагностировать машинк :смущ:
Sandy
Проехать можно. "Бесплатная диагностика" запись на май.
Sandy
Тычоблин? Решила все халявные диганостики посетить? :biggrin:
Filimon
Я была записана уже, просто Олег тогда снял запись, сказал что не подъехать к гаражу :хммм:
Sandy
нефига се за деньге ож до вторника я там нафиг ни кому ни упал =) реальный тусняк там у Олега =)прекращайте записываться, а то все субботы распишите на год вперед =)
DNKROZ
нефига се за деньге ож до вторника я там нафиг ни кому ни упал =) реальный тусняк там у Олега =)прекращайте записываться
Это потому, что еще и "коммерческие" по предварительной записи "мешают" бесплатную диагностику АФ-чанам проводить :)... Вообще не стесняйтесь - записывайтесь. :хехе:
Олегу огромное Спасибо за диагностику . Подозревал про термостат что и подтвердилось.
P.S. В перерывах не забывайте кофе пить..
golod54
здравствуйте, хотелось бы продиагностить подвеску, на какой день можно записаться?
21140, 2005 г.в.
Артём
Спасибо Олегу, за то что глянул моего коня... на платном сервисе, пару недель назад, сделал диагностику, итог- нагнали жути и посоветовали сделать несколько достаточно дорогих мероприятий. После сканера, вердикт Олега развеял все мои сомнения.... делать ничего не нада. Вывод - на большинстве СТО одни жуки :). Олегу :respect:
golod54
спасибо, записал)
как я понимаю место то же на фрунзе?
Ced
Ул. Фрунзе 49. корпус 4. Адрес есть в профиле.
golod54
А запишите, пожалуйста, меня на диагностику ходовой. Авто - ЦР-В 1997 гв.
Артём
Можете записать на субботу 17 апреля утром на проверку света, одна фара смотрит выше и свет вроде бъёт налево. Mazda Demio DY3W 2003г.
golod54
Запишите пожалуйста меня на диагностику ходовой, авто- Ниссан блюберд 2000г