Вопросы по кузовному ремонту.
197322
1000
Артём
Посоветуйте, куда можно обратиться сделать ремонт - территориально желательно чтобы с Березвой рощи удобно добираться было.
Машинка Мазда Дэмио 2002 года, вчера "подбили" меня - задний левй фонарь, вставка между задним бампером и фонарем (всё сзади слева), крыло выправить. Фоток пока нет :dnknow:
И, может, по цене примерно кто сможет сориентировать?
NATALYA33
Сколько будет стоить облить полностью Toyota Probox цвет серебристый металик (цвет 199)?
NATALYA33
Нужно на короллу сделать левое переднее крыло, передний бампер и вставку между фарами и бампером. Посоветуйте где можно качественно сделать. И сколько примерно это будет стоить?
sanchezz_86
Нужно на короллу сделать левое переднее крыло, передний бампер и вставку между фарами и бампером. Посоветуйте где можно качественно сделать. И сколько примерно это будет стоить?
Православные, Христос Воскрес!

По теме - оценка на слух слишком приблизительна, выкладывайте фото.
DrKarcher
Бампер наверное проще новый купить. Вот фото
sanchezz_86
Бампер наверное проще новый купить. Вот фото
Ремонт может встать тысячи в полторы, только пайка, если есть куски. Плюс шпатлевка\покраска, это уже вопрос к малярам. Контракт наверное стоит 3500. Можно попробовать спаять.
Ilya rus
не нужно даже и пробовать. вот еслиб он был последний на планете,...
wox
Здравствуйте. Интересует приблизительная стоимость и где можно сделать ремонт.
Артём
Добрый день! Интересует стоимость ремонта в данном случае. Бампер, дверь багажника, планка под левым габаритом немного ушла, внутренние повреждения - разошёлся сварной шов под бампером
MNP
мне форум пишет что "этот пользователь не желает принимать личные сообщения"...
трудно помочь такому пользователю... :безум:
wox
:безум: странно - раньше всё нормально было с личными сообщениями...очень даже хочу! сейчас посмотрю настройки
wox
всё исправила - жду личных сообщений:улыб:
MNP
отправил. хорошобы еще майл в профиле указывать...
DrKarcher
Дорогие однофорумчане требуется срочная оценка ремонта по фото(фотки с телефона). Просто есть предложение по покупке данного аппарата-и вот на раздумье день-надо знать заранее сколько мне придется вложить(есть ли смысл брать или нет)
YaKosha
Двери есть с разбора (тоесть ремонт без учета стоимости дверей и покраски)
wox
Спасибо за сделанный бампер, добрый человек :agree:
Граф
да не за что, Серега. как вклеили?
я кстати, наклейку наклеил...умора... :ха-ха!:
YaKosha
Ну мужики! Выручайте! Время уходит...сколько у вас будет стоить такой ремонт?
YaKosha
А для того ,что бы качественно "облить" купе( хотя бы без крыши),обязательно все стекла вытаскивать или нет? Просто маленькие форточки ( для задних пассажиров ) по словам ребят из "Маяка "вынуть можно ,но слишком геморно.Лобовик может треснуть ,так как там есть маленькая трещина.....
YaKosha
Такая убитая!За сколько отдают?
Артём
Дано: пассажирская Газель после лобового удара. Окна все на месте, двери открываются, раму повело, по своей колее не ездит. Нужен человек, который за нее возмется после предварительной консультации.
Volgovod
Реально подбили.С кем была встреча?
Volgovod
Мы возьмемся. Читайте личку.
Артём
Добрый день всем! Может, кто-нибудь знает, где можно купить крышку багажника на Ниссан Прессию 1999 г.в., кузов PR 11? Желательно бордового цвета. На одном разборе нашли, но она белая, не хочется тратиться на покраску. Приводим в божеский вид только что купленную машинку,так что денег итак уходит много
Артём
доброго всем дня мазда фамилия s wagon 1999г.в. нужно покрасить передний бампер,крыло, капот, поставит фару, поворотнок и откостоправить чуть-чуть капот и крыло, ориентировочную стоимость подскажите, нет возможности выложить фото
Артём
и может кто поможет еще нужен передий бампер левая фара и левый поворотник
Артём
Добрый день.
Необходим кузовной ремонт Хонды СР-В. Фото разрушений в файле. В воскресенье хотелось бы загнать на ремонт. Прошу откликнуться, кто возьмется и сколько это будет стоить и по времени сколько займет.
Артём
Уважаемые мастера проконсультируйте плиз. Нужно заменить бампер. Варианты следующие - взять новый крашеный в цвет авто 17000, взять контрактный 10000, взять новый некрашеный 6500. Я так понимаю что красить все-равно придется, чтобы не расходилось с цветом машины и за 17 брать нет смысла никакого. Склоняюсь к новому за 6500, говорят это просто черная пластмасса. Или все-таки контрактный взять?
violika
Если у тебя раньше без обвеса был бампер,то бери за 6500 руб.
Артём
Господа! Не в службу, а в дружбу. Оцените примерно объем, сложность , и главное стоимость ремонта. Зад битый и сделан "кривыми руками", зазоры задней двери
:шок:
В общем вот фото:
shipovnik
там еще и проем задней правой уехал...
а по задней - хбз что там в проеме налеплено - надо живьем смотреть...
wox
Привет, там похоже стык криво приварен (левое крыло)
shipovnik
И снова оно - фото
фото ниочем...плоскость проема по фото не увидеть...
Женя54
не знаю, что там как приварено, но если уж обкладка так топорщится - то с чегоб там зазоры были... :безум:
shipovnik
разбей свой фотоаппарат...