Ремонт глушителя.
3341
10
Отгорели наполовину развальцовки на приемной трубе и доп. глушителе. Недавно в Ленте увидел специальные пасты/герметики для ремонта глушаков. Кто сталкивался с этой химией? Поможет? Или только замена?:хммм:
avix
лeчить бeзполeзно всякими гeрмeтикaми, ток зaмeнa.дa и нeдорого это стоит.
avix
Было дело тож хотел отремонтировать,заварить,так там живова место нет,куда не ткни дыра,выкинул нах
Меняй лучше,ато намаешься а толку не будет.
avix
У меня та ещё проблема на Surf 130 кузов, бензин. Труба после банки глушителя сгнила совсем, да и банка не ахти. Думаю подобрать от Российского автопрома что нибудь? Кто нибудь сталкивался?
avix
ННП!....заменил глушитель и в месте стыка трубы идцщей к в сторону глушака и трубы в сторону двигателя надет хомут и стянут, но через него прорывются выхлопы и соответствующий звук, и капает конденсат!подскажите как можно там сделать герметично?за ранее спасибо
Ced
ННП!....заменил глушитель и в месте стыка трубы идцщей к в сторону глушака и трубы в сторону двигателя надет хомут и стянут, но через него прорывются выхлопы и соответствующий звук, и капает конденсат!подскажите как можно там сделать герметично?за ранее спасибо
Ну вот тут я думаю данный герметик тебе поможет, если конечно все трубы новые/целые:улыб:
avix
ННП!....заменил глушитель и в месте стыка трубы идцщей к в сторону глушака и трубы в сторону двигателя надет хомут и стянут, но через него прорывются выхлопы и соответствующий звук, и капает конденсат!подскажите как можно там сделать герметично?за ранее спасибо
Ну вот тут я думаю данный герметик тебе поможет, если конечно все трубы новые/целые:улыб:
со старым глушаком такого замечено не было, а новый он и есть новый....может чуть где то не так стукнут был)....а можно марку и ценник этого герметика в личку мне!буду благодарен)
Ced
да любая "холодная сварка" подойдет. Только применять нужно согласно инструкции ( прилагается к упаковке).
Scyr
да любая "холодная сварка" подойдет. Только применять нужно согласно инструкции ( прилагается к упаковке).
Пробовал, продержалось все это неделю, потом опять все по новой;)
avix
Я недавно покупал в ленте эту ботву в красных баночках, бандаж и замазку, за все отдал около 300 р. в итоге пол часа потраченого зря времени в яме, и возврат обратно в магазин замазки (благо деньги без проблем вернули) которую ножом не отковырнешь и бандаж который до сих пор развивается в виде хвоста на глушаке
avix
Я чуть глушитель свой не потерял. Все подварили, сделали ухо за 1000р. Нах эти временные сварки-блиндажи?