Купить поршни на 21213 движок (тольяттинские)
746
4
Нужно купить комплект поршней на 21213 двиг, чем лучше тем лучше. В Нск-Лада заезжал, говорят к ним с Тольятти в магазин вообще такого не возят, токо на гарантию. Посоветовали на петуховскую балку, искать контейнер где продают запчасти из тольятти. Не подскажете где этот контейнер найти? Я там уже сто лет не был:улыб:
Ну или если кто знает где еще их можно купить качественные - сообщите пожалуйста.
rider_nsk_ru
во втором ряду непомню номер контейнера по качеству щас самое оно "кострома" идет комплект поршневой группы со всеми шорушками, главное размер знать
KiLLiN
Второй ряд это параллельно Петухова или как?
Кострома - это производитель и/или город производства?
Размер мне заказали 82 E (вроде как последние ремонтные) под пальцы со стопорными кольцами.

ЗЫ: Заезжал в Нск-Лада - цену узнал офигел. Комплект около 800 р:улыб:А я 5 взял и еще сомневался не взять ли десятку.
rider_nsk_ru
незнаю точно насчет костромы, наверно и производитель и город произв.... у меня просто сосед там трется, но он оптовик, я у него спросил, он сказал чо брать... ряды там перпендикулярно петухова кажись, спросишь 2ряд, те покажут и там табличка висит
KiLLiN
Купил, но:
1) в 3-м ряду, во втором не было ни одного контейнера про железом для движков
2) кострому на вазовский двиг мне продавец отсоветовал, грит щас делают их в китае, а собственное производство выпускает токо на волгу
3) тольяттинских поршней не было, были тольяттинские кольца, ценой в полтора рубля. при цене неких СТКшных в 400 и нетольяттинских поршнях решил взять последние. Что поразило - разница почти в 4 раза на кольца.