Ремонт кардана
5490
15
Коллеги, есть ли в нашем славном городе возможность восстановить кардан? Подразбиты проушины под крестовины. И еще - воостановление распредвала. Кто-то где-то говорят, делает: напыление и восстановление рабочих размеров.
Korz
а марку будем в лото вытягивать?
Лис
а марку будем в лото вытягивать?
Причем тут марка? Есть возможность восстановить или нет? Карданы они в большинстве своем лишь размерами и посадочными местами различаются...
Ближайшее, что нашел - делают в Иркутске. Без всяких марок и прочее. Т.е. фирма специализируется на производстве и ремонте карданов. От БЕЛАЗА до обычной легковушки. Им нужны либо размеры кардана,, либо оригинал, который надо восстановить или же изготовить по нему новый вал. Цена за новый 8-10 тыс. рублей. Восстановление 2- 4 тысячи. Делают за 2- 3 дня.
Кому это нужно - наберите в поисковике "Иркутский кардан"...
Korz
попробуй сюда позвонить 9039059942 михаил
делает и балансирует карданы, но с ушами не уверен что что-нить сделает
BladeR
После замены крестовин на переднем кардане, ему (кардану) стало совсем плохо. Созвонился, договорился, после праздников проверим. Надеюсь поможет, давно оптимальный вариант ищу :шок:
shank
обязательно отпишись по результату.
мне очень нужно.
Korz
Звонил Михаилу. Да, он говорит, что делает карданы . Но все же для себя решил - буду делать новый кардан в " Иркутском кардане" на основе кардана от "Валдая", получится усиленный вариант.
Станет это в десятку. Новый ( оригинальный)через Exist тянет на 63 000 рублей.:хммм:
shank
После замены крестовин на переднем кардане, ему (кардану) стало совсем плохо. Созвонился, договорился, после праздников проверим. Надеюсь поможет, давно оптимальный вариант ищу :шок:
проверил? проблема решена?
Korz
:eek:
Любопытства ради, это на какую машину 63 тыр кардан? Грузовик?
грузчик
Пока нет. Завален работой, обязательно отпишусь по результату.
грузчик
"MAN, открытый бортовой, 5 тонник, кузов Д-6м. Ш-2,5м." - контакты в личку скинь. Сейчас занимаюсь работой с грузами, глядиш - поработаем :agree:
shank
Ремонт и балансировка карданных валов к иностранным и отечественным грузовикам, автобусам, микроавтобусам, сельхозтехнике и пр. в Санкт-Петербурге.
Покупаем карданные валы б/у.
Тел.(812) 336-41-36,984-76-74
www.belmetzapad.ru

В Волгограде
(8442) 53-15-41,26-51-22 доб.163
Богдан Сергеевич
Korz
А сейчас у нас есть кто-нибудь, кто ремонтирует карданы? А то что-то не могу на свою машину найти живой кардан:хммм:
Машина Subaru Legacy
alzin
сюда позвони 89039059942 михаил.
две недели назад мне восстановил кардан
kardan_remont
Покупаем карданные валы б/у.
Дак приезжай, продам тебе кардан.