Помогите с выбором стоек для СУРФА
1078
10
Помогите определиться с выборм стоек из дублей:KYB говорят жестковатые,KOY помягче,а про токико вообще никакой инфы нет. :help.gif:
Aleksey 75
Для джипа жестких стоек не бывает,бери каябу и не парь голову,про токико забудь:улыб:
trooper
Для джипа жестких стоек не бывает,бери каябу и не парь голову,про токико забудь :)
Бывают. Но это не лишнее. :улыб:
Автор, а еще вариант - по профильным сайтам Сурфоводов пошукай - может вообще от наших можно аналоги подобрать, если интересно сэкономить, да еще и аммы "с запасом" подобрать.

Я вот себе воткнул сзади Газелевские спереди Баргузинские (по креплениям - как родные, по длине и там и там на 2 см длиннее родных) - и те и те расчитаны на чуть более тяжелые машины - запасу энергоемкости не нарадуюсь. Хотя ага - жестковато.
И сумма "на круг" в два раза дешевле родного комплекта (а уж для Тойот наверное все 4 раза будет. :улыб:
BladeR
ToughDog
+1 :friends:, а еще лучше ОЕМ ARB... :respect: И сразу лифт на пару дюймов...:yes.gif:
Ну а если незамарачиваться - то КYB... Щас Резиновая Подкова вроде офиц представители - дают гарантию и вроде замена беспл...
Aleksey 75
Был у меня сурфец 185 кузов. Была такая же делема. Самый лучший вариант из имеющегося на рынке Монро, потом Каяба. Токико не рассматривай да же как вариант, они слабые. У меня бюджет был небольшой я остановился на тот момент на каябе.
Каяба жесковата, а вот Монро Адвенчур всамый раз. По сравнению с каябой ценник выше в два раза. Так что смотри сам.
Tegraman
Я вот себе воткнул сзади Газелевские
Ставил на террано сзади - ощущение, что едешь на телеге с деревянными колесами :безум:
Aleksey 75
Если есть на него кони, то их, без вариантов. Тут уже советовали.
nix
Я вот себе воткнул сзади Газелевские
Ставил на террано сзади - ощущение, что едешь на телеге с деревянными колесами :безум:
Зато с полным багажником шмурдяка на придачной грунтовке - лимузин. :улыб: