Токаря хочу.
2306
23
Друзья, подскажите куда сунуться, мож есть у кого спецы.
Нужно выточить простую ерунду из прутка. С одной стороны резьба внешняя, с другой внутренняя.
Дело плевое, но те, кого я знал, спились давно... Пошлите мну куда нить, а?
Борт 247
Здравствуйте, по поводу зелезячки, вам как срочно надо и в какую цену хотите уложиться, можно чертежи посмотреть?
Борт 247
205183272 аська Олег
Находится в НГТУ
мобильный к сожалению утерял
Борт 247
Слава мою тётю асю озвучил.
На работе всплыву во вторник. С токарем сведу. Как говорится велком.
Olg2000
В тормозной барабан расточить можете? Сломалась пружина которая колодку держит, пока до дому доехал, она там таких делов наделала :безум:
Борт 247
Здравствуйте. По теме сказать нечего. Просто хотел спросить, Вы не с Самурая случаем?
Lawine
думаю, что _читающая_ часть форума ухнула под стол и еще не скоро выйдет из смехатозного коматоза.
Lawine
он и не с рубин -авто, вроде:улыб:
Лис
Да ладно вам. Я не могу всё про всех знать и помнить. Вот Вас Лис, я знаю, точнее знаю где вы работаете, еще и общие знакомые есть. Просто предположил, что это тот у кого я недавно акпп менял, хотел спасибо еще раз сказать, тупанул что не в личку написал. Ну да ладно. Извиняюсь.
БАЙКЕР
В трамвайном депо за расточку одного диска/барабана 150 руб. берут. Две недели назад делал, все Ок!
Борт 247
на общак-на хилокской(вазовской)сто адекватный спец-Алексей-рекомендую...
Борт 247
Присоседюсь. Мож кто знает, куда стукнуться, к комуобратиться. Штоп мне(в ведро) распорку на зад(на опоры) сделали. Чертежи эсть.
Борт 247
Могу посоветовать токаря, живет в академе, делает любые детали вращения, любой сложности но не очень большие, зовут Павел тел. 89139354763
Борт 247
Дело плевое, но те, кого я знал, спились давно...
Не знаю, ИМХО, проблема надумана. :dnknow:
Сегодня на "общих основаниях" прошел на территорию троллейбусного ДЕПО(что на Березовой Роще) - порыскал по гаражам с троллейбусами - набрел в мех.цех, определил адекватного(на вид) фрезеровщика объяснил(нарисовал) ему что мне надо сделать(кронштейны для подножек Бигхорна) и отбыл, оставив мобилу. :dnknow:
Tarz
но тут два момента.
-кронштейны для подножек Бигхорна не есть высокоточная деталь
-говорить о решении проблемы надо после получения результатов:улыб:
Артём
Да хватит лохов в лес посылать.

Есть у меня один дедок, он точит сверхзвуковые сОпла, правит после ЧПУ машины.
1000 в час, и ваш заказ размещен ))
estet
ты ещё на опытный завод отправь, там за сверловку двух отверстий на плоскостном координатном станке взяли 1000р. Не то что бы шибко дорого, но голову из...ли совдепией с оформлением документов. :безум:
Tarz
Дело плевое, но те, кого я знал, спились давно...
Не знаю, ИМХО, проблема надумана. :dnknow:
Сегодня на "общих основаниях" прошел на территорию троллейбусного ДЕПО(что на Березовой Роще) - порыскал по гаражам с троллейбусами - набрел в мех.цех, определил адекватного(на вид) фрезеровщика объяснил(нарисовал) ему что мне надо сделать(кронштейны для подножек Бигхорна) и отбыл, оставив мобилу. :dnknow:
Блин! У меня почти за даром валяются подножки на Бига, а народ по токарям шастает. :шок:
golod54
Надо было на электроэррозионник отдавать ) Вот вы облошились.

А вообще получаешь не больше того, за что платишь.
Вечно русские кроиловом занимаются :dnknow:
Артём
Сегодня съездил забрал "изделие" - все точно, фасочки сняты, шпильки стоят с шагом резьбы каким и сказал, даже гаечки уже навернуты. Только ставь на машину и вперед :улыб: