Где ремонтируют насосы ГУР?
1571
4
Имею в наличии б.у. насос ГУР, заменили в свое время на новый, теперь похоже и новому прохоит конец, тяжело стал крутиться руль на холостых, сильный гул издает при поворотах, в общем нужно восстановить старый, чтобы в нужный момент заменить когда совcем накроется, где в Нске занимаются восстановлением таких насосов?
airnavigator
вот так выглядит изнутри насос гура на террано. не думаю, что твой насос более интеллектуален. разбери на досуге.
old_kotik
практически тоже самое что и у Прелюда =)
Разобрал вчера свой. Заскрежетал. Сложного там ничего нет.
Заказал подшипники, сальник и все резинки.
Вышло около 1500р. Контракт на меня со Владика - 1800 минимум. Но его хватило в прошлый раз на пол-года всего. В городе на меня ничего не нашел =(
Stinger
как правило там дело не в сальничках-резиночках-подшипничках. истираются места, где жидкость захватывается и перемещается в шланги высокого давления. а когда места эти имеют недопустимую возможность хода жидкости не в нужном направлении, то насос теряет свою производительность.
если только заскрежетал, то может и обойдётесь минимальным ремкомплектом, в чём Вам желаю искренне успеха. только потом отпишитесь пожалуйста, как прошла операция.
airnavigator
Позвони в суши-моторз. только по моему опыту ремонт не спасет