Где поставить сигналку на новую машину?
1215
13
Которая на гарантии!
Вопрос в общем заключается в том, чтоб не переплачивать конторы которые активно себя рекламируют предлагают цены на услуги практически теже, что и дилер.
Lich SL
только если договоритесь с дилером. иначе хана гарантии.
Lich SL
хотя если КОСКО есть то по фиг на сигналку. А что за авто, а то мож ну её гарантию.
golod54
приора 2010 года.
Вот в том то и дело что все таки гарантию хотелось бы сохранить.
Просто разница в ценах сертифицированных установщиков (не должно быть проблем с гарантией) не намного ниже.
Lich SL
А чем вас не устраивает Тюнинг-центр на НовосибирскЛАДА? Цены там вполне приемлемые на установку сигналки, и сгарантии не слетите и сигналку правильно поставят
Lich SL
поставь в любом месте но такую которую предлагает дилер и пускай дилер доказывает что он не ставил :бебебе:
Lich SL
Где-где, у Лиса конечно же.
VPavel
А что у нас Лис сертификат имеет?
VPavel
сдается мне что он будет счастлив увидеть у себя в боксе вАЗ... А по теме, ставь в том месте которому доверяешь! Гарантия от этого пострадать не должна (по закону)...
eunsk
А что у нас Лис сертификат имеет?
Могу Нарисовать ЛЮБОЙ сертификат и бумага соответствуюсчяя будет... :biggrin: :biggrin:
eunsk
А что у нас Лис сертификат имеет?
А что, сертификат является гарантией работы и защитой от жулья? :ухмылка:

ЗЫ забавно, когда "сертифицированным" "специалистам" приходится объяснять азбучные вещи "как работает машина". И уж особенно улыбает, что на это "ведутся".
ню-ню:улыб:ЗЫ2 ввели услугу "переустановка после дилеров". Ну чтоб блок в ноги не выпадал под педали. После "сертифицированных".
Лис
Руслан, ты не прав:улыб:Дело не в профессионализме, дело в том, что поставив у тебя сигналку, дилер вправе ПО ЗАКОНУ снять автомобиль с гарантии. Несмотря на то, что поставишь ты её на несколько порядков качественнее чем дилер.
demien
неправ ты.
Снятие с гарантии - произвол. (что сами в приватных же бесеах представители дилеров признавали).
С гарантии снять - не могут. Максимум, что "светит" - притягивание за уши "смерть" тех блоков, что могут висеть на одной "шине". Только это еще надо доказать.
И то. Зависит от того, кто и как свою правоту знает.
СТранно снимать с гарантии левое заднее колесо и-за замены лампы в переднем правом "габарите".

"Ремонт и техобслуживание автотранспортных средств" - сфера деятельности, не подлежащая сертификации.
Последнее - дело добровольное, но - не обязательное.
Что толку от ненужной гумажки формата А4 в красивой рамке, если после "дилеров" лексус заводился "гвоздем"?
Натурально. Достаточно было дернуть ручку на двери - и привет, машина открылась и готова была к запуску.
Мы рыдали всей Норой.
Ищите сертификаты.
Мой - наше честное имя, репутация и открытое лицо.
Лис
Да я то что. Прав-неправ. Я просто озвучил реальный факт. С гарантии снимают. Кто просто электрику, а кто и на самом деле "левое заднее колесо" и не только.