падают обороты на форде, подскажите
1168
17
В общем станно, на полбака бензина машина начинает дергаться (но не всегда), газ в пол, а обороты падают, может подергаться потом нормально, может заглохнуть. Подскажите че эт с ним? Мож бензонасос поменять. Полгода назад снимали его промывали все сетки, вроде сказали нормально работает, давление держит.
anya09
сами вы точно ни чего делать не будете, съездите на диагностику куданибудь пускай измерят давление в топливной магистрали, только не с полным баком а с половиной, когда у вас начинаются проблемы
DNKROZ
Ну да, я то точно сама ничего не сделаю, могу только завести, если заведется, и поехать:улыб: А где можно пройти эту диагностику, с европейцами же, на сколько я знаю, редко кто работает. Диагностику двигателя когда делала, еле СТО нашла
anya09
гуру диагностики Федоров с европейцами не работает?
C фордами работаю в последнее время.
а как вас найти? сколько это стоит и по времени занимает?
В профиле есть контакты.
В будни с 8-00 до 20-00
anya09
Меняйте насос. Общеизвестная трабла.
Борт 247
Меняйте насос. Общеизвестная трабла.
проморгали чистку сетки... её где-то на 35 тыках надо чистить
Скорее всего насос под замену
HexOgeN
не ф тему, смотрел московскую автопередачу где ведущий с великим сожалениевм в голосе вещал, что в москве очень дорого и неудобно владеть праворуким авто, запчасти дорогие ремонтировать ни кто не хочет и нет диагностического оборудования +)
У нас, как я погляжу проблемы те же но, как-то так с другого боку.
Борт 247
есть ещё простейший "трабл"-ваккумирование топливного бака...
golod54
ошибся,правильно-вакуумирование... :o...
anya09
за околицей этой деревни информации на порядок больше-"вакуумирование бензобака" например ищите...