Диагностика авто на предмет брать\не брать
2006
12
Где можно быстро и надежно провести такую диагностику? За год владения авто любимым СТО так и не обзавелся. Пару раз обращался к Лису, но там по предварительной записи, что не всегда возможно при моем графике работы. Необходимо более-менее свободное СТО, можно не очень бюджетное. Если обращаться в официальные СТО Nissan, Toyota, кроме цены будут какие-нибудь недостатки? И куда обращаться для диагностики Honda? В Хонда-сан?
ri_alex
Обратись к Олегу, думаю поможет :live:
ri_alex
к Лису.. записаться не проблема за день-то поди.
Filimon
Так в том-то и дело, что я не могу точно спрогнозировать, когда я буду свободен. Хотелось бы такую СТО, где почти всегда свободно, но не в ущерб качеству, конечно.
ri_alex
Так в том-то и дело, что я не могу точно спрогнозировать, когда я буду свободен. Хотелось бы такую СТО, где почти всегда свободно, но не в ущерб качеству, конечно.
Я думаю если на сто практически всегда свободно, то это не очень хорошее сто. Точнее сказать сто где хорошо продиагностируют не может быть пустым в любое удобное для вас время. Опять же, иными словами, все по прежнему "и рыбку съесть и на х@q сесть не получится. :biggrin:
Heo
Я понимаю, что чем-то жертвовать придется. Поэтому предполагаю, что такое СТО должно быть не очень дешевым. Не знаю, как с этим у официалов, позвоню. Но может еще какие варианты есть?
ri_alex
Просто звоните и пробуйте договорица о ситуации, что вы приедете и нужно будет как бе "вне очереди" (возможно за деньгу чуть больше, чем обычно)

К тому же приезжать вам, может быть придеца, не один раз:)
WJ
Кстати, идея. Надо будет попробовать. Насчет не один раз - это точно. Главное, чтоб с толком было.
ri_alex
ннп
А если еще нужно посмотреть профессиональным взглядом на состояния кузова, т.е. прям комплексно продиагностировать покупаемое ведро, это где можно?
Stein
С этой целью и поднял топик.
Yoyo
Официалы оказались очень занятыми: Ниссан предложили за пару дней записаться и 3000 рублей стоимость, у Хонды до мастера так и не смог дозвониться - девочка на телефоне все талдычила, что занят сильно он. На тоету звонить уже не стал. Позвонил еще ФедоровуДругому - он честно сказал, что кузов не сможет диагностировать. В итоге сестра "поделилась" своим мастером, который и вынес вердикт - брать.:улыб:Прав был или нет - покажет практика...:миг:
ri_alex
Поделитесь со мной, пожалуйста, в личку...