Сдох замок зажигания на цивике
1306
9
господа , проблема в следующем замок зажигания на хонде цивик закусил ключ, и не хочет его отдавать , машина не заводится в крайнем положении он включает всю электрику , при возвращении назад отключает , но из замка его извлечь не получается, все танцы с бубном результата не дали. кто и где чинит..подскажите. :спок:
Лис
Не что там ключи делают знаю, а что ещё ? Я его вытащить не могу савсем
Alexxj
там по замкам работают.
Ну или альтернатива - 8-913987-1212, тоже с выездом работают
Alexxj
А может скорость на P переключить попробовать? )
mikl_s
сзади замка зажигания, где входит штэкер, есть 2 шурупика их открутить и контактная группа у тебя в руках - заводи, езжай, снимай замок ремонтируй
mikl_s
А может скорость на P переключить попробовать? )
Скорость на Р и есть.. ручка от коробки гуляет туда-сюда без проблем, ключ болтается как будто сердечник выскочил..
Alexxj
Есть замок зажигания с ключом от цивика EK кузов. Если понадобится - за ценой в личку.
ФОТО
Alexxj
господа , проблема в следующем замок зажигания на хонде цивик закусил ключ, и не хочет его отдавать , машина не заводится в крайнем положении он включает всю электрику , при возвращении назад отключает , но из замка его извлечь не получается, все танцы с бубном результата не дали. кто и где чинит..подскажите. :спок:
если ключ в АСС то на замке есть отверстие в которое нажимаешь чем нибудь тоненьким и вытягиваешь личинку вместе с ключом это раз а можешь вынуть контактную группу как описал выше suzundim и будет тебе счастье это два а больше там ломаться нечему ну только что если нет связи между рычагом АКПП замком и педали тормоза