Купил головняк под названием PARK MASTER...
2145
7
В общем дело такое: поставил себе парктроники фирмы PARK MASTER на 8 дачиков (4+4). Теперь жалею - потянно пищит, индикатор показывает лжеобъекты, которых по факту нет. В общем мозг выносит эта штука. Где-то читал, что чувствительность этой гадости можно отрегулировать. Можт кто знает где и как это можно сделать?

Ситуация осложнена ещё и тем, что практически сразу поставил аналогичный парктроник, только на 6 татчиков, своему отцу в подарок... Как говорится подкинул проблем:хммм:
Kup
Скорее всего датчики смотрят "в землю" вот и ложные срабатывания.
Kup
я с паркмастером лет 10 работаю. безатказная штука. а ставить нужно у прфесионалов. есть ньюансы по установки
далеко располагаетесь?есть нужда полечить такую заразу...а то задрала вусмерть... в автолэнде еще ставилась...
dranduletto
Все дачики смотрят вверх - я их уже как только не крутил - бесполезно... Почитав отзывы в инете понял, что проблема с парк мастером ни у меня одного! Кто нибудь может помочь или на свалку эту раздражающую хрень, которая не помогает, а лишь мешает?
Kup
заезжай посмотрим, подумаем...
так это нида чтоль?:улыб:
а я был там у вас года полтора назад...мне тогда хороший дядька подиумы под акустику на равчека душевно выпилил...и вообще...:улыб: