Сайлентблоки в Академе?
1750
23
Подскажите где в Академе делают (скорее даже ремонтируют) сайлентблоки. Есть слух, что там некоторые товарищи освоили технологию по ремонту сайлентблоков, получаются практически вечные. Вот интересно, что это за чудо технология, кто ей обладает и самое главное где?
chon
их не ремонтируют, а меняют..

полиуретан.ру
solo
Что то ничего по этому адресу нет.
Форвард
Спасибо за точную наводку. :respect:
chon
вопрос в тему. эти товарищи в академе сами замеряют и меняют или я должен узнать - какие сайленты мне нужны, приехать , заказать, а потом забрать и поехать в другое место менять??
ibim
Если посмотреть внимательно, то на их сайте можно найти, и даже скачать каталог, уже освоенной продукции.
Форвард
А вот вопрос - в автограде на первом этаже та же контора или нет? А то, когда я в автоград обращался, мне там сделали сайленты, которые вопреки обещаниями изорвались через пару месяцев...
Alexus
в автограде пиратская копия. Из-за них на подлинниках периодически цвет меняют:улыб:
Артём
Зачем цвет менять? Чеб тогда их не сжечь просто? Я бы лично, в числе вероятно многих, стакан бенза в общее ведро плеснул :улыб:
Alexus
Цвет своего полиуретана меняют, чтобы от пародий отличался.
Артём
А вообще эти полиуретановые блоки хорошие?
Wild_Koshka
Те которые настоящие - по многим показателям лучше чем оригинальные резинки. Те которые в автограде у меня порвались через два месяца.
Мне вот грустно - сейчас позвонил, говорят - подушки двигателя нельзя делать... а я так надеялся и верил:хммм:
Alexus
А у них блоки заказывать надо или есть в наличии и просто подъехать и купить можно?
Wild_Koshka
а у вас телефон есть в наличии? :хехе:Пользоваться умеете? :хехе:
Артём
конечно нету, это же совершенно бесполезная в хозяйстве весч
Wild_Koshka
что-то ужасное сделали. довели модератора до двух смайликов
Alexandr.
Хенд-блин-мейд подушек. Тока по аглицки, но по фоткам понятно:улыб:
Знать бы еще как называется эта дрянь в тюбике и где ее продают...
Alexus
Хенд-блин-мейд подушек. Тока по аглицки, но по фоткам понятно:улыб:
Знать бы еще как называется эта дрянь в тюбике и где ее продают...
не верю я в это чудодейство. подушка оригинальная имеет резину превосходного качества. даже ни один дубликат не может изготовить похожий состав. для производства используют технологический процесс при участии высоких температур. а тут намазали и в путь. бред.

я так понимаю, там используется 3Мовский герметик для стекол. штука неплохая, но не будет он работать как склейка разорванной подушки.