Поделитесь Скотчем 3м
1477
11
Беда такая: начал отклеиваться молдинг(пластина вокруг машины) на водительской двери(пластина вокруг машины). Там надо то буквально чуть чуть. В магазине 15 метров только и за 400 рублей. Может у кого есть остатки?
Verman
на горской вчера купил 3метра стописят рублей, шириной 8мм, шире дороже... делица нечем уже:миг:
KiLLiN
Да мне надо то там сантимов 10 всего ))
Кстати, сейчас зашел в автомагазин. Там сказали что продают много подделок. Типа настоящий 3 м скотч не красный, а зеленый с белым. Красный-китай. И чтоб на нем было написано Scotch
Verman
Не знаю кто вам такое наговорил про настоящий цвет, но могу сказать, что на прошлой работе у офиц. дилера использовался именно красный 3М, другого небыло. Я сам пробовал приклеивать им, через нескольско дней специально оторвать не смогли руками )))
Даже пожалел, что так крепко приклеел :улыб:
Verman
Настоящий то как раз и красный. приклеил реснички - не оторвать. тока отламывать или снимать специальным триэмовским раствором. Кстати помоему в машине есть остатки. Надо проверить. Могу отмотать, если нужно.
KNYAZ
Спасибо буду признателен! :agree:
Verman
я клеил молдинг месяц назад, остаток где то в машинке лежит, но он польский, еслив надо!
tukk
Кстати, если кто поделится 2 кусочками по 10 см, тоже не откажусь.

купил рулончик чуть толще обычного, типа как вспененный, не могу им приклеить защиту на уголки дверей - они в оригинале согнуты примерно под 90 градусов, а у меня такие двери, что надо их разогнуть..
Вот они и срываются.. Сначала родные приклеил, потом вот этим супер-3м-скотчем (говорили, что держит крепче обычного)... Ан нет - все равно отрываются...
Verman
Вот оно чё! а то у меня дождезащита отваливается, я её второй раз на двусторонний резиновый скотч прилепил. а надо то просто нормальный 3М, во я тормоз. ща когда опять начнёт отваливаться - пойду 3М искать
Verman
В автограде продают пометражу. 1 метр брал за 60 руб. Номер киоска не подскажу, вроде как еще краской автомобильной торгуют. На китайский нефига непохож, клеет отлично.
balex723
Я дефлектор прилепил на него боковой оконный - отлично держит. Ехал до Рубцовска - все отлично.