Волга Крайслер обороты
4286
22
Здравствуйте, в чем проблема!!!!!! При наборе оборотов на всех передачах стрелка тахометра доходит до метки в 3 500 оборот, а потом дальше машина дергается и обороты не набирает((((( ощущения как будто её держут за жопу держат) Промыл инжектор, поменял свечи, поменял оба топливных фильтра! кто может подсказать как устранить эту проблему!!?!?!?!?!?
last user
Мало того что новый бензонасос, так ещё и бак тоже новый))
last user
да нормально обороты набирает до 6 000, но вот только при повороте руля до упора, она может заглохнуть. Это тоже проблема(((
Van'ka
ДМРВ?...если он там есть конечно
Van'ka
свеечи вместе с проводами менял?
смотри катушку зажигания, найди рабочую, попробуй поменять.
ибо стоит она около 5р.
ещё посмотри все фишки/разьемы на впускном коллекторе и !! все фишки которые на рядом с блоком управления (моторолла или микас там должен быть)
а глохнет при повороте руля - почисть дроссельный узел
Ced
ДМРВ?...если он там есть конечно
А он то здесь причём???????? на сколько я знаю по Тазикам если он выходит из строя то оборотов просто становиться на 500 больше а машина также продолжает ехать!
avg333
свеечи вместе с проводами менял?
смотри катушку зажигания, найди рабочую, попробуй поменять.
ибо стоит она около 5р.
ещё посмотри все фишки/разьемы на впускном коллекторе и !! все фишки которые на рядом с блоком управления (моторолла или микас там должен быть)
а глохнет при повороте руля - почисть дроссельный узел
Дросель чистил!!!! не помогло !!!!! Провода не менял. Но машина на холостом ходу работает чисто. Можно поподробней про фишки!?
Van'ka
при его не исправности на вазах по крайней мере он дает не верную инфу и тяга может то появляться то исчезать.а обороты подскакивают если отключен вообще дмрв и увеличивается дико расход бензина.ну и плюс скачек оборотов хх
Ced
Там вот такая ещё штука есть когда на хх даёш обороты слышен такой звук как будто воздух через дмрв сосет с огромной силой воздух, слышно очень громко!!!!!
Van'ka
скока обороты хх? год машины до 2007?
да там разьемы есть, я хз даж как обьяснить где они, у меня чёто вроде этого было, дергалась как ...хз.

таксист один у меня катушку зажигания покупал, потом позвонил сказал что лучше, но серавно подёргивается.

ну дак а можт провод вв у тебя пробит? у меня валяются где то б/у конечно, но вроде нормальные
Van'ka
Там вот такая ещё штука есть когда на хх даёш обороты слышен такой звук как будто воздух через дмрв сосет с огромной силой воздух, слышно очень громко!!!!!
это ж вроде так и должно быть :безум:...
avg333
оборотов на хх 600-700, движок конец 2006, провода с виду вроде нормальные)
Ced
Там вот такая ещё штука есть когда на хх даёш обороты слышен такой звук как будто воздух через дмрв сосет с огромной силой воздух, слышно очень громко!!!!!
это ж вроде так и должно быть :безум:...
Ну что то сильно громковасто!!!!
Van'ka
эт нормально) я тож по началу подгонялся.
600 оборотов маловато буит. поставь 800-850. посмотри будет ли глохнуть. а то это малость беспонтова когда на пяточках каких нибудь по несск раз рулем от упора до упора
Van'ka
оборотов на хх 600-700, движок конец 2006, провода с виду вроде нормальные)
ночью в абсолютной темноте на зеведенном двигателе и с увеличением оборотов смотрел?
avg333
а как там обороты выстовить???????? :eek:
Van'ka
ну ты когда под капотом газуешь рукой, за фигню такую берешся, к ней ещё тросик подводит, вот об че она упирается, там смотри регулировочный винт(отверткой не получится, надо ключ типа torx, либо насадку на отвертку) да, без снятия дроссельного узла регулировать неудобно(не подлезть)
smps
Кто может помочь с полной диагностикой двигателя и инжектора??????
Van'ka
...на белинского 123 сто по волгам, в т.ч. крайслер.
Таксист знакомый(тоже крыска) нахваливал сто где то в районе большой 256, там ему мол сразу сказали что катушка.
Ну и есть сто Надежда (вроде) в районе хилокского-петухова, гис в помощь.

Ну а если хочешь можем мои провода с катушкой тебе перекинуть посмотреть :спок:
территориально - сибирский молл