БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы
245374
1000
Олег С.М.
Здравствуйте, а можно тоже к вам записаться на когда-нибудь на после 14-00. Машина Мазда Демио 2004 г.
golod54
День добрый, запишите на диагностику ходовки
Carina 1998 1,5 212кузов
hooligan
Если на когда нибудь "за деньги", то лучше позвонить по т.299-76-78 и условиться о времени приезда.
Если подразумеваете "бесплатную диагностику", то могу предложить на 10 июля...
Какой вариант выбираете?
Артём
Список на
12 ИЮНЯ
Mazda Familia bosia 14.00
Honda Accord SiR '00г WildFlame 14.40
Тойота Премио, 2005 SAMAEL97 15.20
Suzuki wagon r solio, 2003 a.angel 16.00
Артём
запишите меня плиз на бесплатную диагностику ходовки и к Олегу - двигателя.
По ходовке, поменяли на сто стойки, пыльники, колодки тормозные - остался какой-то бряк спереди слева, на сто не смогли найти источник бряка.
По двигателю, проверить датчики...
Олег С.М.
Запишите пожалуйста на бесплатную диагностику ходовки. Калдина, 98г.
DenisGrom
запишите меня плиз на бесплатную диагностику ходовки и к Олегу - двигателя.
По ходовке, поменяли на сто стойки, пыльники, колодки тормозные - остался какой-то бряк спереди слева, на сто не смогли найти источник бряка.
По двигателю, проверить датчики...
забыл написать авто: Nissan Sylphy 2001г.в.
Олег С.М.
Список на
12 ИЮНЯ
Mazda Familia bosia 14.00
Honda Accord SiR '00г WildFlame 14.40
Тойота Премио, 2005 SAMAEL97 15.20
Suzuki wagon r solio, 2003 a.angel 16.00
Олег, на 16-00 я вместо a.angel, но к сожалению, машина не дождалась диагностики и уже продалась... :улыб:Поэтому пока что диагностировать нечего, новая будет только на следующей неделе :хммм: Если возможно, запишите меня сразу в очередь... :смущ:Королла 2001, 1NZ-FE, для профилактической диагностики...
А выше bosia писал что не может на свое время, поэтому может можно мое время занять...
sabs
Ничего не могу обещать, по всей видимости утром в субботу будет видно поеду я вообще или нет, поэтому свое время оставляю за собой. Если не приеду то прошу у Олега и общественности за просахаченное время извинения.
bosia
Граждане, автолюбители, страждующие, в субботу я изначально был записан на диагностику к Олегу на 15:20, но мне удобнее было бы приехать к 16:00, что я, собственно, и сделаю, поскольку с заявленными участниками субботней диагносто-party, об этом уже договорился. Следовательно, освобождается одно место на 15:20. Если есть желающие и Олег не против, то можете попробовать подъехать к означенному часу.
SAMAEL97
Граждане, автолюбители, страждующие, в субботу я изначально был записан на диагностику к Олегу на 15:20, но мне удобнее было бы приехать к 16:00, что я, собственно, и сделаю, поскольку с заявленными участниками субботней диагносто-party, об этом уже договорился. Следовательно, освобождается одно место на 15:20. Если есть желающие и Олег не против, то можете попробовать подъехать к означенному часу.
если Олег и общественность не против,то я бы подъехал..:смущ:
ну что ни кто не против если я в субботу 15-20 подъеду к Олегу? :dnknow:
Олег С.М.
Олег, на какое время можно к Вам записаться на диагностику? Бесплатную и платную))
golod54
Здраствуйте а можете меня на диагностику ходовой записать? а то гремит чтото ( за одно и сариентируете меня что и как.
Nissan March 11k 2001г.в.
Yoyo
Олег, на какое время можно к Вам записаться на диагностику? Бесплатную и платную))
Бесплатная -на 17-е июля.
За оплату (500 руб) в рабочие дни с 11.00 до 21.00, предварительно уточнить время приезда можно по т.299-76-78.
Lu
Диагностика подвески у нас за оплату 300 руб. Вам нужно обратиться к golod54, в этой же ветке.
lveno4ek
Здраствуйте а можете меня на диагностику ходовой записать? а то гремит чтото ( за одно и сариентируете меня что и как.
Nissan March 11k 2001г.в.
19 июня в 11-30
golod54
запишите меня на диагностику бесплатную, стук какой-то в ходовке...
Nissan Bluebird Sylphy 01гв
Олег С.М.
запишите меня на диагностику бесплатную двигателя, проверить датчики маф и кислородник
Nissan Bluebird Sylphy 01гв
golod54
Запишите на ближайшее свободное время в субботу. хонда хр-в 2000г. Заранее спасибо.
Олег С.М.
Олег, здравствуйте!
Можно записаться на субботнюю диагностику двигателя?
Субару импреза 2004.
Артём
Олег С.М.

В ЛС написал по поводу записи на сб. диагностику.
Toyota Sprinter 95 г. 5A-FE, детонация и в выхлопной звуки, похожие на какие-то пропуски.
Желательно после 16-16.30, т.к. работаю до 16.00.

С уважением, Владимир.
Gromov1981
запишите меня на диагностику бесплатную, стук какой-то в ходовке...
Nissan Bluebird Sylphy 01гв
26 июня в 9-00
Kool
Запишите на ближайшее свободное время в субботу. хонда хр-в 2000г. Заранее спасибо.
26 июня в 9-30
Артём
Подскажите, сколько будет стоить замена сайлентблоков задней балки (большие) и сайлентбоков задних передних рычагов (вертикальные)? (пишу как написано в дефектовочной ведомости)... Авто - Тойота Функарго 2000 г.в. Можете ли Вы дополнительно приобрести эти запчасти и установить?
golod54
Здравствуйте, можно записатсья на диагностику, на субботу 17 июля? Или пока ещё рано так далеко заглядывать? Toyota ED' 94
Gromov1981
запишите меня на диагностику бесплатную двигателя, проверить датчики маф и кислородник
Nissan Bluebird Sylphy 01гв
Записал на 17 июля, время 14.00
Alef_nsk
Олег, здравствуйте!
Можно записаться на субботнюю диагностику двигателя?
Субару импреза 2004.
17 июля, время 14.40
Vovan151
по поводу записи на сб. диагностику.
Toyota Sprinter 95 г. 5A-FE,
Записал на 17 июля, время 16.30
Олег С.М.
Олег, спасибо за диагностику и заклейку пластика. :respect:
SanekSib
Здравствуйте, можно записатсья на диагностику, на субботу 17 июля? Или пока ещё рано так далеко заглядывать? Toyota ED' 94
в 9-00
Артём
Уважаемые Автофорумчане!
Наступило лето по настоящему жаркое и всем хочется отдохнуть и погреться на солнышке! В связи с этим, дабы избавить Вас от необходимости извиняться за не явку на субботнюю бесплатную диагностику, я беру тайм аут до сентября 2010 года. Спасибо тем, кто не смотря на свои личные планы, всё же находил время заехать соблюдая нашу договорённость. Но таких с наступлением жары единицы. Однако теперь для форумчан действует дисконт на диагностику в течении всей рабочей недели. Теперь при предъявлении атрибутики АФ или предварительно написав ЛС, поставить диагноз подвески на Вашем авто будет стоить сто рублей. Ну а с сентября вэлкам по субботам на халявную диагностику.
Отдельно хочу извиниться перед теми кого уже записал на следующие диагностики. Для Вас халява сохраняется, но не в субботу, а в любой день. Предварительно пишите в личку.
С уважением, golod54.
golod54
Здравствуйте! У меня следующая проблема: на ХХ и во время движения появляются рывки в работе двиги. Авто - МАЗДА АТЭНЗА - 2003 г.в. Можно ли что-то сделать и скока это будет стоить?
Master OK
Для форумчан проводим безплатную диагностику автомобилей ходовки. Находимся на кошурникова 20/1 к5, территория метростроя. тел 89137071115. Обязательное упоминание что Вы форума, да бы с вас не взяли денег.
с-моторс
В какие дни бесплатно диагностируете ? Только по выходным или среди недели тож?
Jannie
в будни, в выходные не работаем. Но при условии предворительной записи
Master OK
Здравствуйте! У меня следующая проблема: на ХХ и во время движения появляются рывки в работе двиги. Авто - МАЗДА АТЭНЗА - 2003 г.в. Можно ли что-то сделать и скока это будет стоить?
название топика прочтите ещё раз, пожалуйста :улыб:
Олег С.М.
Олег, а к вам можно записаться на диагностику или вы тоже в отпуск?:смущ:
с-моторс
Я вам в личку написала по поводу записи.
Lu
Нет, не в отпуске. Покой нам только снится. Записывайтесь.
Олег С.М.
Запишите на бесплатную двигателя. Тойота Калдина 98года.
Олег С.М.
Спасибо. Но у вас же вроде по субботам была?