Инструмент "Дело техники". Где купить?
10729
19
Хочу купить наборчик ключей или ключи поотдельности. Друг посоветовал "Дело техники". И в интернете хорошие отзывы по её продукции. Где можно купить продукцию этой фирмы?
dinam
ИМХО лучше съездить на авторынок на Петухова и купить проверенный FORCE.
dinam
На рекламу похоже. Уж сильно в глаза бросается. Искать где купить китайские ключи? :безум:
Vinton
Что вам сильно бросается в глаза? Откуда взяли, что делают в Китае? Лучше что-нибудь посуществу ответьте.
dinam
А если по теме...можно позвонить по указанным на сайте телефонам и узнать.
Vinton
Письмо им написал, жду ответа. Звонить по межгороду для меня сильно накладно.
Rubberman
А главное отзывы в конце статьи :death:
Vinton
Те кто торгует инструмом, на форс, кинг тони, апелас дают пожизненную гарантию от производителя (замена, возврат денег). На "дело..." - не дают, это вендор не того уровня и качества.

На авторынке форс почти в 1.5 раза дешевле, чем в магазинах.
Vinton
Читал я эти отзвывы, но я больше верю своему другу. Ему часто приходиться ковыряться в машинах, в основном в грузовой и спецтехнике. Так вот он на мой вопрос что взять из недорогого, но чтоб не плеваться потом, посоветовал именно этого производителя. Мне же для себя, для редкого использования. А вы для профессионалов ключи советуете.
dinam
Ну так можно у него взять динамометрический ключ на погонять. Или вы тощину ломов на качество этих ключей распространяете?
Rubberman
"Кабо" бери, он с гарантией или НИЗ - его не жалко выкинуть.
Rubberman
Неее погонять не удастья, слишком мы далеко друг от друга живем :хммм:. Ну и топик я не для выбора производителя завел.
dranduletto
Не, у мене есть 2 ящика от НИЗ:улыб:
Их головки неплотно садятся и слизывают грани. Вороток я с небольшой трубкой в букву "С" загнул. Трещетки держаться, но у них шаг большой - неудобно в ограниченных пространствах. Открестился я от него. Теперь чемоданчик форса + их же вороток + набор шестигранников (в мотоциклах их много).
dranduletto
Можно оффтопика немного?:улыб:

Электрический гайковерт полупрофессиональный примерно какой мощности должен быть?
Rubberman
душманский форс с барахолки несколько не похож на оригинальный...

брал не так давно там Апелесовский набор, так Форс стоил Дешевле Апеласа, пощупав этот "форс" понял что Апелас явно лучше и форс похоже не форс совсем

По делу лично я рекомендую Апелас или наборы ключей Матрикс размером до 22(матовые)
Rubberman
Я даже не знаю что такое "электрический гайковерт" Судя по названию мощность у такого девайса должна быть не меньше 1.2 - 1.5 Квт.
dranduletto
"Кабо" бери, он с гарантией или НИЗ - его не жалко выкинуть.
Где то писали, что у KABO погрешность большая.
BladeR
И как оно на ощупь - толще или тверже? :хехе:
Не могу свой барахольниый форс кажись за 3 года сломать.:улыб:
Испольнение разное в разное время было. Накладки-ручки. Чемоданы с другими застежками стали. Металлические части все одни и те же.
Rubberman
И как оно на ощупь - толще или тверже? :хехе:
Не могу свой барахольниый форс кажись за 3 года сломать.:улыб:Испольнение разное в разное время было. Накладки-ручки. Чемоданы с другими застежками стали. Металлические части все одни и те же.
как? мне не понравилось. тот же апелас сделан добротнее.
рад за вас, что у вас ничего не ломается.