Ремонт магнитолы
5016
26
Подскажите где можно отремонтировать магнитолу Honda, а то звук стал вообще невыносимый:хммм:
Albanez
Проверенный вариант - дядько Олег - ремонтирует качественно и недорого.
Albanez
Был сегодня там,местные грят что его второй день нет уже(((может есть у тебя его номер?
Nikolas
Ну праздники ж были.. Ближе к пятнице то должен появиться
Albanez
Подскажите где можно отремонтировать магнитолу Honda, а то звук стал вообще невыносимый:хммм:
Ухудшается звук не у магнитолы, а у динамиков. :спок:
HexOgeN
Дядько Олег ваще шикарен!!!За час запаял все,и взял немного!!! =)
DrKarcher
Был у Дядьки Олега сегодня, через 6 часов позвонил, сказал что сделал) до этого, в другой мастерской не смоголи) :agree:
avg333
эх... надо бы к нему заехать, а то задолбало только с флэшки музыку слушать. А у меня дисков - куча, но "дисопротяжка" не работает
DrKarcher
А этот дядька тока магнитолы лечит или всю бытовую электронику?:улыб:
Vitall
Заедь покажи - он и мастер, и человек хороший, уверен - договоритесь.
DrKarcher
А этот дядько Олег еще актуален? Работает ли и на том же месте?? Магнитолку бы починить:хммм:
K_Andrey
Подниму тему.
Дядька еще работает?
Либо сдайте места, где починить магнитолку качественно, на левом берегу предпочтительно.
Counteract
На левом - г-н Кашпур, "Автолаборатория", на димитровском мосту
Filimon
это там-же где человек с ружьем?
он так-же как и г-н Федоров будет просить предъявить неисправность ?
Counteract
Магнитолы - согласитесь, другая специфика. Позвоните для начала, все вам толково и вежливо объяснят.
Counteract
В феврале-марте дьдьку Олега(который на кирова) там не застал. Обзванивал кучку контор в районе пл.Станиславского. За pioneer в часности готовы были взяться, но не бюджетно.
Filimon
:безум: позвонил.
отправили "туда не знаю куда". не хочет человек за проложи браться.

вопрос остается открытым: кто-где
Counteract
а что второй этаж норы :umnik:
они же там всякое ковыряют
ivan_zh
далековато ехать, надеялся поближе найти кого-нить.
я на Затулинке обитаю.
Counteract
а теле-радио мастерские не берутся? на Парашютной когда то мужик паял сломаныи пополам телевизор, думаю и это ему под силу. знаю еще на станиславском ж/м, и где то на Немировича рядом с Сибиряков Гвардейцев есть.
Толяныч
За пролоджи и прочие супры никто не берется считай. Я бы знал за пролоджи - с советом бы подождал. )
Counteract
А если обратиться в гарантийную мастерскую, если делают погарантии, то и так должны делать?!
Filimon
Ты б сразу и пояснил, почему не берутся. Да просто потому, что для нормальных мастеровых починить и взять деньги - это значит дать гарантию. А это амно, если уже начало ломаться, то оно опять сломается. То есть опять придут и принесут, но уже с совсем другим выражением лица и бесплатно. Оно кому-то надо?
Я даже не искал/не обзванивал еще мастерские, надеялся что на форуме дадут контакты проверенных людей. Ошибочка вышла :миг:
Filimon
Я бы знал за пролоджи - с советом бы подождал. )
Чем пролоджи тебе не угодили? 2 года интенсивной работы без нареканий.
Щас вся электроника маде ин чайна.
Counteract
Китай китаю рознь, например сотовые huawei и highscrean.