Диагностика авто
1081
8
Всем привет!

Товарищи, такая история: взял-таки свой первый автомобиль (тазик). Очень хочется знать его состояние "от макушки до пяток". Может быть кто-нибудь подскажет хороших мастеров, которые смогут провести ему полное обследование, и поставить нужные диагнозы?

Буду очень благодарен за контакты всем откликнувшимся!
VC54
Тут диагноз возможен один... "Ушиб всей бабки" (с) анекдот
Зачем вам расстраиватсья? Ездит? --- ездий.
александр99
Вы что то имеете сказать за тазики? :ха-ха!:
ТС я тоже купил ведро дуплетоподобное. У себя ремонтировать попробовал, надоело (не рентабельно). Нашёл стошку на ул.Военная 6/5 по ГИСу найдёшь. Так вот дёшево и сердито :улыб:
А вобще копите деньги на нормальную машину :улыб:мне просто делать нечего, вот и взял ведёрко :ха-ха!:
Вы что то имеете сказать за тазики? :ха-ха!:
Таки да....имею:улыб:
александр99
Зачем вам расстраиватсья? Ездит? --- ездий.
Вы знаете, это достойная позиция. Мне тоже очень хочется ее придерживаться, и она точно имеет право на жизнь. Но блин... хочется съездить в Томск, и опасаешься: а вдруг чего? На трассе не хочется ломаться... Тот же Алтай - путь неблизкий. Хочется какой то уверенности попросту.
golod54
Нашёл стошку на ул.Военная 6/5 по ГИСу найдёшь. Так вот дёшево и сердито :)
Спасибо большое за подсказку!

А вобще копите деньги на нормальную машину :улыб:мне просто делать нечего, вот и взял ведёрко :ха-ха!:
Я в общем тоже по соображениям о своей неопытности решил начать с чего попроще. Ну а рано или поздно конечно же возьму нормальную. :улыб:
VC54
У вас тоже достойная позиция.
Вам надо ехать, а бабла нет...
В моем понимании оно просто называется - безответственность.
А нет бабла - езжайте на автобусе, уж извинте за резкость.
Поправьте меня, камрады, если я не прав.
Борт 247
Вы не правы. Проблема решается проще. И как раз об этом сей топик. :улыб:
VC54
Чет местные ремонтеры как обычно не зазывают ехать к ним :eek:А ну да че с ваза ловить то.