БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы
245449
1000
Lu
Спасибо. Но у вас же вроде по субботам была?
Прошу прощенья... 23 июля, время 14.00
Артём
Список на
26 ИЮНЯ

Toyota Echo DDMZ 14.00
Тойота Ками Елена 14.40
Субару Форестер Marsellino 15.20
Хонда Цивик Jannie 16.00
Олег С.М.
Подтверждаю, буду.
Сылка в первом посте не откравает ваше местонахождение. Расскажите, плиз,как добраться. Знаю что вроде где то на Волочаевской :улыб:
golod54
26 июня в 11-00
Меня не будет в городе, вычеркните меня на 26 июня.

Запишите на диагностику 3-го июля :смущ:
Jannie
Смотреть в ДубльГис адрес- ориентир Почтовый лог 1 к.1, поворачиваете с Волочаевской к этому адресу и от него прямо вниз 50 метров, боксы 222 и 223.
т.299-76-78
Олег С.М.
можно как ориентир давать наш новый магазин "JeepBikeSib" :улыб: Если ехать по Волочаевской, то к вам нужно повернуть как раз за наш магазин. У нас и вывеска там есть :смущ:
golod54
Здравствуйте! Если есть возможность хотел бы тоже продиагностировать свою машину. Toyota Camry 1996г.в. 1,8 л. Двигатель SV-40 . Проблема в том, что жрет много бензина примерно 14 литров при спокойной езде. фильтра, свечи поменяны. инжектор чищен.
_Миха_
Пожалуйста адресуйте свой вопрос тому кто занимается диагностикой ДВС. Моя специализация подвеска и трансмиссия.
golod54
дядька голод , а чего будет в магазине продаваться ?
captan
Заезжайте поглядите :улыб:
мотоциклы там :secret:
golod54
сибирские джипомотоциклы ...
golod54
Так и буду делать. Я сам с Есенина заезжаю, у нас там сейчас дорогу плитами мостят...
Олег С.М.
Добрый день! Запишите, пожалуйста, на безвозмездную диагностику!!! Тойота Виста (2001г.в., D-4) - Заводится со второго раза и дергается во время езды. :help.gif:
sylphy031
Записал на 24 июля, время 15.20.
Тех.обслуживание давно делали: замена свечей, топливного фильтра, очистка дроссельной заслонки и фильтрика ТНВД?
Олег С.М.
Спасибо! :agree: Свечи точно меняли, и что-то промывали....уточню что именно.
golod54
Добрый день.
Хотелось бы записаться на диагностику подвески(за 100 руб) на следующей неделе в районе 18-00
АндрейSS
на диагностику подвески(за 100 руб)
а что, у голода сезонные скидки на диагностику подвески?)
АндрейSS
Добрый день.
Хотелось бы записаться на диагностику подвески(за 100 руб) на следующей неделе в районе 18-00
предварительно позвоните 292-13-08. На конуне желательно.
_mirage_
Да. Об этом написано было выше по данному топику. Это вместо субботней халявы.
Сообщение Golod54 [Re: Артём ] N1877477436 - 19.06.10 09:58
Артём
Список на
3 ИЮЛЯ
тойота корона премио @ndrey 14.00
Мазда Демио 2003 kab56 14.40
Субару Травик 2001 г. Veolika 15.20
Тойта платц 2004 Вечный 16.00
Олег С.М.
Олег С.М., А европейцев диагностируете?:улыб:
BMW 94 г.в. кузов E36, M50("плита") мотор. Хотелось бы и подвеску и мотор продиагностировать
Артём
:help.gif:
А на диагностику двигателя ехать по адресу Почтовый лог 1 к 1 бокс 222, 223 ???
А то ссылка со схемой проезда некорректно открывается.:хммм:
@ndrey
Со ссылкой действительно что-то не так. Просил модераторов посмотреть почему не открывается , но видимо там все сложно... Если ехать по Волочаевской в сторону барахолки, от перекрестка Волочаевская-Есенина метров 100 вверх, справа будет магазин "JeepBikeSib", за ним нужно повернуть направо, и вниз по дороге между гаражами (справа) и частным сектором (слева) съезжать вниз... В конце спуска, перед капотом увидите боксы 222 и 223.
Олег С.М.
хз, кому как, но со стороны есенина м/у гаражей имхо проще найти. по собственному опыту поисков знаю :хехе:
Олег С.М.
Нашел нужные боксы, за диагностику большое спасибо!!! :respect:
Олег С.М.
Олег, добрый день!

Запишите плз на диагностику.

Subaru Legacy Outback 2000 года,
симптомы - плохо заводится на холодную
нужно долго крутить стартером.
иногда, бывает сначала троит, но потом начинают работать все цилинды..
solo
Записал на бесплатную диагностику, 24 июля, время 16.00
P.S. Попробуйте перед запуском мотора пару раз "чиркнуть" стартером, т.е. включив б/насос создать давление в топ.рейке.
Олег С.М.
Здравствуйте! Хотелось бы записаться на диагностику. Машина 21093 2001г. Не заводиться: при повороте ключа в зажигании, из под капота отчетливо слышны щелчки, и больше ничего не происходит, стартер не двигается! Заменили втягивающее на рабочее, щелчков вообще теперь нет, и нет признаков жизни! С "толкоча" машина заводиться, но почему то начинает глохнуть на холостых ходах, такого не было. Коммутатор тоже поменяли, также байда! Завтра буду пробовать менять бендикс, может в нем проблема!
Можете по таким симптомам что-то сказать?:смущ:
Ещё могу добавить что сигналка(мангуст, старая старая) глючная, но вроде бы и работала всегда...
Артём
Горит чек на Мазде Трибьют. Диагностировали- сканером выявили ошибку "недостаточность ЕГР" - P0401, но что именно лечить - неизвестно - сказали надо проверять всю систему выхлопных газов -оплата почасовая )). Мотор на холостых поддергивается, на холодную один раз заглох при торможении. Может есть опыт по данной проблеме или подскажите что-то конкретное?
Znakomka
Проверить просто - поставить заглушку, заглушить клапан ЕГР. Троение и неровная работа двигателя вполне может быть связана с негерметичностью системы ЕГР. По опыту могу сказать, что в большинстве случаях виной тому неплотное прилегание клапана ЕГР. Можно попробовать почистить и притереть клапан. Либо его замена. Но сначала конечно диагностика, для локализации проблемы... Делаем. Стоимость диагностики 500 руб., ремонта - в пределах разумного (не почасовая)
Legionnaire
Еще не начали заниматься отечественным автопромом. Учимся...
Добрый день! Хотелось бы записаться на бесплатную диагностику :плавают обороты и ходовку проверить заодно. Pajero IO
Олег С.М.
По европейцам не к нам...
А корейцы?
Артём
Наверное уже по городу слухи ходят что на АФ НГС бесплатная диагностика. Люди специально регистрируются, чтобы на неё попасть...
Добрый день! Хотелось бы записаться на бесплатную диагностику :плавают обороты и ходовку проверить заодно. Pajero IO
Записал на 31 июля, время 14.00. Диагностика сканером - бесплатно. Диагностика подвески 300 руб. Мотор GDI?
Grab
[
А корейцы?
Корейцев можно... Правда есть нюансы.
KNYAZ
ситуация.
глюканула сигналка от старости и сырости. включился поссивный режим охраны т.е. цепь заблокировала бензанасос.
когда сняли сигналку были реле на топливный насос.
у меня сомнения думаю при установки бензанасос запитали не как заводом надо, а от другого питания.

вопрос?
увеличится ли расход бензина или нет? и как проверить как сделанно?
Олег С.М.
Добрый день.
Олег, была у Вас на диагностике весной, не смогли снять скан, посоветовали проверить генератор. Проверили-заменили. можно записаться повторно?
honda civic 98 г. двиг ек3
Олег С.М.
Здравствуйте, можно записаться на диагностику двигателя. А-м Субару Плео 2001 год
Олег С.М.
Добрый день, а у вас рейку рулевую на Ниссане Хитриле подтянуть можно? Есть спец ключи?
Irisha_pleo
Записал на бесплатную диагностику, 31 июля, время 15.20
Олег С.М.
запишите на диагностику двигателя, чет барахлит собака :хммм:
carina At212 1998 5a-fe
Komik
Записал на бесплатную диагностику, 31 июля, время 16.00