Сгнил глушитель. Кто изготовит и установит?
4213
17
Шкода Фабия 2002 г.в. Сгинили две банки после катализатора и труба между ними скоро тоже похоже, заказывать новый долго и дорого, может кто подскажет альтернативу решения этой проблемы. Заранее спасибо!!! vasdes@ngs.ru
8-952-940-9366
vasdes
Мы можем сделать, получается примерно следующее:
dranduletto
Вопрос тот-же, сориентируйте по цене surf 130 бенз 3 VZ. Можно в личку, ну и контакты.
shank
Сориентировать не смогу, машину не видел и объем работы не прдставляю
dranduletto
Имеется WiLL VS с одной банкой сзади, хочестя сделать 2 трубы. "Опционный" двойной глушак купить не представляется возможным (есть на фото), есть вариант установки банки от финика FX35 с переваркой труб (тож на фотах есть), ну и ещё есть пара фот... Так вот, сколько будет стоить сделать что-то из этой серии?? Вопросы и предложения в личку:улыб:
Прямоток не вариант))))
il_t
и чего тока не придумают...
vasdes
Дайте контакты!!!
8-903-904-00-93
8-913-891-10-66 Денис.
Дороговато, но супер качественно.
BladeR
ничего ты не понимаешь, это же +20 очков к крутости :ха-ха!:
_mirage_
ничего ты не понимаешь, это же 20 очков к крутости
Это примерно тоже самое - что лепить на облицовку радиатора Волги эмблему Мерседеса. :улыб:Кроме чувства сочувствия владельцу ничего не вызывает.... :улыб:
ZONTYK
А ты то кто такой? Выскочил как из .............. на лыжах (да простят мою скудность речи)
vasdes
Контакты в моей в личке есть, а за ЗОНТИКА я не в ответе, мне не знаком данный субьект.
dranduletto
А ты то кто такой? Выскочил как из .............. на лыжах (да простят мою скудность речи)
Я чёт не понял????????? Вас культуре общения не учили ???? а во вторых просили контакт я его дал......мдаааа, ещё раз убедился НГС болото и форумчане непонятные.
Tarz
Видимо у Вас фантазии кроме как на то чтоб чтонть куданть прилепить не хватает)))

Вопрос задан по существу, а если сказать нечего, то можно просто посидеть в сторонке обсуждая синие писалки...
il_t
Позвони по тем телефонам что я дал. А то что на фотографиях эти "мастера" предлагают, ....лучше не смотреть, ни тем более делать.
il_t
Видимо у Вас фантазии кроме как на то чтоб чтонть куданть прилепить не хватает
у меня и на "раздвоение выпуска на овощной мыльнице" фантазии не хватит, душа такой "колхозан стайл" не преемлет.... :biggrin: