где купить рулевую рейку на Форд Фьюжн 1.6 2006гв
4638
19
подскажите где купить рулевую рейку на Форд Фьюжн 1.6 2006гв????
barcas1985
Артикул JRP 764 реально найти в наличии в городе или нет?
barcas1985
Помоему очень дорогое удовольствие, рем.комплект рулевой рейки а-ля Форд стоит в районе 20000 руб. Написал в личку.
SKY323
Не надо паники, нормальная рейка бу стоит не более 5-7 рублей. Берется во мкадии на раз.
Но можно и новую покупать, благо оно дешевле тойоды.
Рублей в 20 станет.
Борт 247
Какой тоеты?:) На Короллу в 120 кузов по городу она от 15ти новая.
Kran
ну дык Борт видимо демио-образную табуретку фьюжн с рексом (RX330 или чО там у него RX300 ?) в плане ценнегов сравнивает, ага.:улыб:
Борт 247
а вариант отремонтировать не рассматривается?
SKY323
рассматриваем конечно если это возможно
Kran
Ниче не попутали? Стока стоит на машины без ГУР.
Так что не надо свистеть...
Борт 247
То что это на электроусилитель я не спорю. Наличие ГУРа отсутствовало в изначальных условиях, было "рулевая рейка на Тойту".
barcas1985
Уверены что дело в Рулевой рейке?
barcas1985
если не секрет, какого года пепелац? и пробег.
Наши форды (рабочие) мозги клюют нам регулярно. И запчасти порой ждем по пол месяца с московии и ценник не гуманный.
barcas1985
можно просто ее отремонтировать у нас на СТО т.89232463333. опыт около 10 лет. и вообще делаем рейки сальники на все машины!
barcas1985
жесть конечно. Попробуйте отремонтировать.
На корпоративных московских фьюженах так же на 80 тыках начались проблемы. А дороги у них не как у нас. Новосибирский так же периодически требует вливаний денег.
Кстати...проводили собственный краш тест в МО.
сминается практически как китаец.
barcas1985
Шутите, в интернет-магазинах цены на все неперевариваемые.
Попробуй искать через transportotvet.ru, я весной с его помощью даже на свою мазду 87-го года нашел детали :миг:Так и по цене куда лучше вышло, без посредников разных (за сам сервис я так понял платит компания, чье предложение ты выберешь)
Mokin
Спасибо Вам огромное. Вчера наткнулся на пост. ради интереса заглянул на этот самый транспортответ.ру. к вечеру прислали подробный прайс с названиями компаний и ценами, осталось только выбрать где брать.
Выбрал где поближе к дому )) я и не знал, что эта фирма находится так близко.
AndKoval
Что-то я не пойму, это вроде как интернет-магазин запчастей или специальный поисковик по сервисам? Я смотрю там и авто купить можно. И еще, скажите пожалуйста, как быстро они отвечают, а то я смотрю там форму надо заполнять специальную и ждать ответа.
oDuxaZEDeMOne
Что-то я не пойму, это вроде как интернет-магазин запчастей или специальный поисковик по сервисам? Я смотрю там и авто купить можно. И еще, скажите пожалуйста, как быстро они отвечают, а то я смотрю там форму надо заполнять специальную и ждать ответа.
Мне ответили примерно через день. пятнадцать ли часов это было или 20 я не знаю - без интернета был. Но все равно - сэкономил я его больше, т.к. не катался по городу и не сидел на телефоне все это время.
Как он работает - до конца я сам толком не понял. А это надо? говорят же: "Если хочешь нормально покушать - никогда не смотри на кухню, где это все приготовили":улыб:По моим соображениям они связываются с фирмами по той или иной услуге, по той или иной запчасти и фирмы присылают им ответ с подтверждением наличия товара(услуги) и ее стоимостью. От нескольких фирм приходит и они тебе его высылают прайсом. Ты уже выбираешь кто тебе больше нравится или подешевше ))