Airtrek - какие амортизаторы брать?
2070
4
Пришла пора менять амортизаторы на Mitsubishi Airtrek. Может кто посоветует - какой производитель лучше или наоборот какие вообще не стоит брать? Если брать, то где подешевле?

А может имеет смысл их "восстановить"? Не знаю, есть ли сейчас такая услуга... Машина пришла на этих амортизаторах из японии - может, они восстановленные будут ещё получше KYB?
Sceneo
оригинальные стойки с хорошим дисконтом были в мицубиши-магазине на каменской. тамже были и кайабы
Sceneo
Я в феврале восстановил свои в автомастерской №1. Пока доволен, проблем нет. А если новые ставить, то в основном каябу народ берет. У оригинальных уж больно ценник кусачий.
Sceneo
то же восстановил там же где то полгода назад. Пока бегают без проблем, ттт.
Arriver
оригинальные стойки с хорошим дисконтом были в мицубиши-магазине на каменской. тамже были и кайабы
Да, на оригинальные стойки там цена замечательная, много меньше, чем на экзисте, а вот каяба дороговата, на том же экзисте рублей на 700 дешевле, но... сейчас на экзисте их нет (передних по крайней мере). В других мицубо-магазинах, думаю, будет дешевле, но под заказ.
Может в Росско появились, или Юникоме (и кто там еще Каябу возит), но месяц назад не было.