Где починить ходовку
2102
16
Добрый день. Всю жизнь делал свои авто у знакомого кулибина. Знал что и по деньгам не обманет, и сделает на совесть. А он взял и уехал. Теперь как слепой тыкаюсь не знаю куда угнать камрюшку свою- стойки бы надо поменять да и так по мелочи ТО сделать. Посоветуйте адреса и пароли.
sman
Мы можем стойки поменять, вроде не обманываем.
sman
у нам можно, к тоже диагностика ее бесплатная :agree:
с-моторс
Пока только реклама, а отзывов нет:хммм: Ребят, не жмотьтесь, поделитесь инфой :agree:
golod54
Мы можем стойки поменять, вроде не обманываем.
Подтверждаю. Праздник гарантирован!
Filimon
Мы можем стойки поменять, вроде не обманываем.
Подтверждаю. Праздник гарантирован!
Теперь только осталось разобраться- в каком смысле праздник :eek:
sman
У меня отец у голода переднюю почти всю ходовку перебрал,доволен и ценой и качеством работы и обслуживания.
sanya038
Таже проблема Камри Грация нужно менять или восстанавливать заднии стойки + по мелочи резинки + ремень грм сменить. Сориенируйте по цене пож-та!
golod54
Коль создалась такая тема то тоже вопрос задам. При торможении свистят колодки, а с недавнего времени сзади еще и ХР-ХР какой то. Думаю про неравномерный износ барабанов. Местные гуру-СТОшники выполняете токарные работы? Может кого посоветуете? В общем- проточка барабанов и замена колодок. Хотя может и не в этом дело...
sman
Да в любом. Моему ведру когда стойки меняли - ржали так, что чуть не померли.
Djoni
А чего ржали то?
Видимо, праздник удался.



У Голода54 как-то раз резинку одну ну очень быстро и недорого заменили. Правда, не ржали.
Djoni
А чего ржали то?
Результат, который двумя СТО решали, превзошел все ожидания. Не, по факту - там молодцы, Голод, гражданин ответвенный, ток о цене сразу на берегу договариваться надо.
Да и какбэ карма у моего ведра такая, што тока в цепкие лапы спецо в Лиса отдавалось без проблем из отличным результатом всегда, но увы и ах... ни спецов данного профиля, ни услуг. Страна с нетерпением ждет снова.
VAZ333
по конкретнее какой д-ль,какие резинки :umnik:
VAZ333
Таже проблема Камри Грация нужно менять или восстанавливать заднии стойки + по мелочи резинки + ремень грм сменить. Сориенируйте по цене пож-та!
ценник гуманный, работа по замене всего перечисленного в течении дня.
Контакты в профиле, звоните предварительно, пожалуйста.
с-моторс
В качестве отзыва. Был сегодня на вашей станции. В принципе понравилось, все сказали и объяснили. Цены на ремонт нормальные.
Кроме диагностики поменял масло и свечи.

Единственный минус для меня,не сразу нашел, не совсем понятно что надо заезжать на огороженную территорию.
ThinkSergey
В качестве отзыва. Был сегодня на вашей станции. В принципе понравилось, все сказали и объяснили. Цены на ремонт нормальные.
Кроме диагностики поменял масло и свечи.

Единственный минус для меня,не сразу нашел, не совсем понятно что надо заезжать на огороженную территорию.
Спасибо! ну а с неудобствами решим, указатели уже изготовлены, осталось повесить