Где найти двигло?
1906
11
Где можно приобресть и установить контрактный двигатель 4A-FE на Sprinter Carib в 95-м кузове? Какой двигатель кроме указанного на него встанет? Заранее благодарен за хелп!
SoundManiac
полные данные по авто дайте (номер кузова).
Установить туда можно всё что угодно, а вот согласовать в ГИБДД только то что предусмотренно заводом изготовителем.
SoundManiac
Моторная 16, автолэнд. (не реклама)
SoundManiac
хм. занятный вопрос. Скорее так - есть ли еще в городе место, где нельзя найти двигатель 4а-фе...
byurokrat
Есть такое место :улыб:У нас всего пара 4А осталась, но на Кариб со 109-й (4везде) Короллы не пойдет движок, там переделок мама не горюй... можно поизвращаться, наш механик делал разок, но теперь меньше 10 тыр за такую имплантацию не берет...
SoundManiac
На моторной были именно под кариб, но могу показать более вкусный вариант переделки :ха-ха!:
Bastion
На моторной были именно под кариб, но могу показать более вкусный вариант переделки :ха-ха!:
Это я понимаю, про подпись? :смущ:Я б не отказался!
SoundManiac
Ну работаю до 17-00 на горском потом могу покатать показать ну и рассказать про свап и чего куда.
Bastion
Интересно все, канеш... Сколько сие удовольствие стоит (пихло, коробка и работа) и кто за это возьмется? За неимением времени и навыков самостоятельно не вывезу (((
SoundManiac
Решил поднять тему - очень нужна информация о наличии в городе движки 4A-FE для вэдового автоматического Кариба 1990 г.в.