БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы
245976
1000
Олег С.М.
У меня вопрос, Вы сможете при диагностеке определить проблему плохого завода автомобиля по утрам? на прогретом авто машина заводится идеально?
Тривиальный вопрос... как давно делалось ТО - замена свечей, фильтров, промывка ДЗ+РХХ, регулировка зазоров клапанов?
все сказанное проделано кроме регулировки клапанов, а при таком раскладе диагностика покажет что либо?
naty72
Олег С.М., добрый день! Хотела бы записаться на диагностику на выходные, желательно воскресенье вечер или суббота утро, ну или будние дни после 18.00. Honda Integra 1997 г., двиг. ZC
Добрый день. Воскресенье у нас выходной. Бесплатная диагностика по субботам с 14.00 до 17.00, по предварительной записи. Диагностика в рабочие дни возможна, в том числе и после 18.00, за оплату в 500 рублей.
Звоните 299-76-78.
mir247
все сказанное проделано кроме регулировки клапанов, а при таком раскладе диагностика покажет что либо?
Диагностика - процесс творческий :), а творчество по определению, непредсказуемо...
Олег С.М.
Здравствуйте, хотелось бы записаться на бесплатную диагностику. Машина Toyota Corolla 1997г.в., двигатель 5A-FE
Артём
Сообщение для автофорумчан ожидающих диагностику 7 АВГУСТА,
Nissan Sunny 2002 Invalidity 14.00
цефирка 2001 murrzik5 14.40
RAV-4. 2003г tilla 15.20...
В связи с тем, что в ГСК где находится наше СТО, в эту субботу планируют замену электр.кабеля, диагностика проводится не будет. Предлагаю альтернативный вариант - начиная со следующей среды, можно приехать на диагностику с 16.00 до 20.00, предварительно согласовать время можно по т.299-76-78. Диагностика для Вас, бесплатно.
Спасибо за понимание.
cybersea
Здравствуйте, хотелось бы записаться на бесплатную диагностику. Машина Toyota Corolla 1997г.в., двигатель 5A-FE
Записал на 21 августа, время 14.40
Олег С.М.
Добрый день. Воскресенье у нас выходной. Бесплатная диагностика по субботам с 14.00 до 17.00, по предварительной записи. Диагностика в рабочие дни возможна, в том числе и после 18.00, за оплату в 500 рублей.
Звоните 299-76-78.

Тогда, если можно, запишите на бесплатную диагностику на 21 августа!
Sprint`er
Олег, добрый день, Т-sprinter AE-104 94г.в., запишите на комп.диагностику плюс до неё или после(как Вам будет удобней) хотелось бы заменить жижи в коробке, мосту, раздатке и тормозуху.
Олег, добрый день, я хотел совместить приятное(бесплатную диагностику) с полезным (замена масла), а Вы меня в записи на диагностику пропустили. Есть место 14 или 21?
naty72
Записал на 21 августа, время 15.20.
Sprint`er
Олег, добрый день, я хотел совместить приятное(бесплатную диагностику) с полезным (замена масла), а Вы меня в записи на диагностику пропустили. Есть место 14 или 21?
На 14 августа, время 16.00.
Артём
Олег, добрый день, RAV 4 2000 г.в. 1AZ., запишите на бесплатную диагностику, ходовка и шум мотора не нравится.
Александр
Alsis
А когда будет список приглашенных на 14-е число?
Олег С.М.
Олег, день добрый.
на 14.08 не осталось времени? очень надо бы машинку посмотреть - после поездки в Сочи закапризничал движок.
Артём
Олег, добрый день!
Если и мне местечко есть на 14/08 вечерком , то запишите пожалуйста...Honda СRV 96г,
Osinka
Олег к сожалению 14-го несмогу приехать к вам на диагностику, меня не будет в городе, можно перенести на 21-е число? левин 97-й год, 4a-ge!
Или может кто желает поменятса с 21-го числа на 14-е?
rider snb
Олег к сожалению 14-го несмогу приехать к вам на диагностику, меня не будет в городе, можно перенести на 21-е число? левин 97-й год, 4a-ge!
Или может кто желает поменятса с 21-го числа на 14-е?
я бы вместо вас на 14 записался, если после обеда это.
rider snb
Олег к сожалению 14-го несмогу приехать к вам на диагностику, меня не будет в городе, можно перенести на 21-е число? левин 97-й год, 4a-ge!
Или может кто желает поменятса с 21-го числа на 14-е?
Я с удовольствием тоже занял бы ваше место в списке. Хоть утром, хоть вечером.
mib777
к кому можно обратиться для регулировки фар?
Артём
Олег, не могли бы вы записать и нас на любую субботу
мицубиши лансер 2003, двигатель 4G15
шуми как то странно...
Osinka
Олег, добрый день!
Если и мне местечко есть на 14/08 вечерком , то запишите пожалуйста...Honda СRV 96г,
меня не пишите...я улетаю в командировку к сожалению...
Олег С.М.
Олег, я так понимаю место одно на 14/08 освободилось. Если есть возможность запишите меня:
Toyota Vista ZZV50 1ZZ
Олег С.М.
Запишите меня на диагностику .
Машина Nissan Tino 2001 г. двиг QG18DE
Артём
Олег, можно в эту субботу на диагностику попасть или в пятницу или в воскресенье ближайшее, если платно то сколько. У нас двигатель свистит. Машинка Ваз 21093, двигатель от 21083, 86г. наверно. . НЕ знаем сколько проездим. Хотели узнать сколько стоит еще кап.ремонт двигателя, чтобы по ценам сориентировали. И адрес подскажите, у меня на работе картинки не открываются. Спасибо.
rider snb
Олег к сожалению 14-го несмогу приехать к вам на диагностику, меня не будет в городе, можно перенести на 21-е число? левин 97-й год, 4a-ge!
Или может кто желает поменятса с 21-го числа на 14-е?
Перенес с 14-го на 21-е августа, время 16.00
Alsis
Олег, добрый день, RAV 4 2000 г.в. 1AZ., запишите на бесплатную диагностику, ходовка и шум мотора не нравится.
Александр
Диагностика подвески у нас платно. Стоимость 300 руб.
mib777
Олег, я так понимаю место одно на 14/08 освободилось. Если есть возможность запишите меня:
Toyota Vista ZZV50 1ZZ
Записал на 14 августа, время 14.40.
WestMan
Запишите меня на диагностику .
Машина Nissan Tino 2001 г. двиг QG18DE
Записал на 28 августа, время 15.20.
Izabelka13
Отечественными автомобилями не занимаемся. Пока...:улыб:
Олег С.М.
Олег к сожалению 14-го несмогу приехать к вам на диагностику, меня не будет в городе, можно перенести на 21-е число? левин 97-й год, 4a-ge!
Или может кто желает поменятса с 21-го числа на 14-е?
Перенес с 14-го на 21-е августа, время 16.00
Спасибо!
rider snb
Звонил Вам по Королле (бренчат пальчики), запишите пожалуйста нас на диагностику на 28 августа.
Олег С.М.
Запишите меня на 28 августа на после обеда пожалуйста
Тойота Рав4 е729тн.
golod54
А к вам еще можно на диагностику попасть?
YESka
Господа, а кто проводит диагностику Форда? Я бы записался на халявную диагностику ФФ1, 1,8 zetek на следующую неделю
YESka
А к вам еще можно на диагностику попасть?
потерпите до сентября.
АндрейC
Звонил Вам по Королле (бренчат пальчики), запишите пожалуйста нас на диагностику на 28 августа.
Записал на 28 августа, время 16.00
Драйвыч
Записал на 28 августа, время 16.40
Артём
Список на
14 АВГУСТА
Хонда Торнео 2000г.в. (запись по телефону ) 14.00
Toyota Vista ZZV50 1ZZ mib777 14.40
С.Импреза 2003г yuries 15.20
Т-sprinter AE-104 94г Sprint`er 16.00
Олег С.М.
Олег, запишите на диагностику пожалуйсто nissan cube, мотор cr14, т730хе
Олег С.М.
Олег, запишите на диагностику
Mazda Premacy 1,8л 2001г.
MaxXximus
Олег, запишите на диагностику пожалуйсто nissan cube, мотор cr14, т730хе
Записал на 4 сентября, время 14.00
Supbolek
Олег, запишите на диагностику
Mazda Premacy 1,8л 2001г.
Записал на 4 сентября, время 14.40
Олег С.М.
Можно уточнить адрес, куда на диагностику ехать, а то по ссылке пройти не могу :смущ:
Артём
Список на
21 АВГУСТА
nissan cefiro Blackangel 14.00
Toyota Corolla cybersea 14.40
Honda Integra 1997 naty72 15.20
Т.Левин 111 97г. rider snb 14.
Supbolek
Можно уточнить адрес, куда на диагностику ехать, а то по ссылке пройти не могу :смущ:
Дзержинский р-он, ул.Волочаевская - Есенина, ГСК "Этро",боксы 222 и 223.
(ориентир в 2Гис -ул.Почтовый лог 1 к 1)
Артём
можете записать на диагностику Ниссан цефиро VQ20DE 1996г.в. что то апитит стал немеренным. :зло:
Артём
Здравствуйте! Можно записаться? Бренчат пальчики и много кушает.
Олег С.М.
Можно записаться на диагностику двигателя QR20DE, Nissan Primera, 2004 г.в.? Цель - профосмотр. На одном СТО сказали, что надо чистить блок дроссельной заслонки... Пока не знаю.. Надеюсь подскажите что делать.
Артём
Здравствуйте, Олег. Можно ли записаться на бесплатную диагностику на 4 сентября? Машина: Toyota Carina 1995г. AT-191 7A-FE. Причины собственно две:
1) Купил машину 3 недели назад.
2) Вчера меняли рулевую рейку и подушки двигателя. А сегодня утром загорелся Check и не гаснет.
DimDiN
Олег огромное вам спасибо за ваши безвозмездные услуги!
Олег С.М.
Скажите, а диагностика двигателя выявляет только явные проблемы, к примеру когда чек горит? Если быть конкретным то интересует КХХ. Известная болезнь двигателей QG, когда через прокладку пробивает антифриз и заливает комп. Как то это можно предотвротить не разбирая? Диагностика здесь как? Просто все вроде бы в норме. Холостые, расход, запуск холодный и горячий- все хорошо. Боюсь за КХХ.