Иришечка_я
Меж тем смеркалось... машина остывала... и ведь ничего не орало, не мигало и не звало хозяйку, чёрт побери...
Иришечка_я
у меня аккум слабенький, тоже поорать любит :улыб:
Лежит, но полная... на всякий случай)) А это всё меняет тогда?)
Полторашка со СПИРТОМ????....... иду чинить машину и знакомиться с Мамой... :flowers:
Konstantan
Слабенький аккум тоже может стать причиной?
Иришечка_я
:yes.gif:сигналка от голода электрического предупреждает хозяев, что можно остаться без охраны. Фары, музыка, кондиционер, туманки, сабвуфер (также езда на малых оборотах) ... если этой ночью разбудит, попробуйте экономить электроэнергию.
Konstantan
Фары - всегда, музыка - всегда, обороты - очень хорошие))
еще не вечер, луна не вышла, да и тепло на улице
Андрей Первый
может достаточно будет чувствительность датчика удара чуть понизить
а если не поможет то перенести датчик на другое место
Иришечка_я
По мере дочитывания топика настроение становилось все лучше и лучше :хехе:Или в тему про щель и замужество - все тверже и тверже :biggrin:
Denisdnk
Ну я рада, что внесла малую толику радости сегодня некоторым форумчанам..)))
А машина-то молчит.....
Иришечка_я
Некотрым машинкам темной ночью становится ужасно страшно, и они завываниями сигнализации зовут хозяев... :улыб:
Андрей Первый
Да, да... хотелось бы узнать, спала хозяйка или нет? И если нет, то что послужило причиной?:улыб:
Vitamin
похоже спит хозяйка, крепким сном, первый раз за последние несколько месяцев
Иришечка_я
Помимо мамы ещё есть папа... )))))
А 3-й размер есть?
Иришечка_я
Доброе утро!
Ну и что вы думаете, в 02:05 сработала сигналка... :шок:
Иришечка_я
Фигасе, утро..... Я уже 4 часа как на рабочем месте, а она нам - "Доброе утро"....

Датчик удара хорошо закреплен, не болтается?
Vitamin
До 12 часов дня - это утро. И не важно, сколько часов назад вы пришли на работу. Если рабочий день начинается в 6 утра и вы проработали уже 4 часа, то 10 утра, в любом случае, будет ещё утро... Так что, доброе утро!
Не знаю я про датчик, надо уже куда-то ехать ремонтироваться.. мне это надоело
Иришечка_я
Вот почему бы ей сейчас не звать хозяйку?? Нет же, блин, она дождётся ночи, моего крепкого сна и вот тогда запоёт.....
Иришечка_я
А не скромный вопрос - на брелоке то какой вид тревоги отображается?

Простите за ОФФ, но подпись попадает в смешные сочетания с текстом :улыб:
и вот тогда запоёт.....
Замуж хочу!!
может это машина замуж хочет?
Иришечка_я
"Ночью машины думают, что хозяева их бросили, и кромко воют от страха" :ха-ха!:
А почему-бы не съездить к тем кто эту сигу ставил, чтобы они решили эту проблему? Какая сигналка? Какая машина? Брелок с экраном? Что показывает при срабатывании? Прикреплённые топики читали (вижу, что нет)?
Иришечка_я
Давайте мы сейчас не будем обращать внимание на мои подписи, как-то сочетать их с моим вопросом по машине и что-то там себе фантазировать. А серьёзно мне помочь.
На брелке показыает сильные удары, т.е. удары со всех сторон по машине.
Мне в первый раз установили сигнализацию таким образом, что в итоге у меня машина заводилась на пятый раз. т.е. были проблемы с электроникой. Я поехала переустанавливать в другое место, машина начала запускаться с пол-оборота. Всё отлично. А вот спустя какое-то время вылезла такая проблема. Тамагавк у меня.
Иришечка_я
Томагавк
Вверху страницы прикреплённые топики в которых написано: указывать марку, модель
Вы это проигнорировали = 4 страницы флуда.

ИМХО: Езжайте к установщикам, проверять / регулировать чувствительность датчика удара
Alexandr.
Вы знаете, я на форумах не сижу днями и ночами, и не знаю правил, и тем более не знаю всех этих словечек. Я пришла с проблемой, которую, надеялась, мне помогут решить.
Я поняла, обращусь к специалистам, спасибо. Вас больше не потревожу.
Alexandr.
Томагавк
Вверху страницы прикреплённые топики в которых написано: указывать марку, модель
Вы это проигнорировали = 4 страницы флуда.

ИМХО: Езжайте к установщикам, проверять / регулировать чувствительность датчика удара
Не ругайте девочку :спок:

Мой совет, езжайте к ЛИсу, народная 20Г, думаю если что-то неправильно починят, аккум попросите проверить, может это он(когда охлаждается плотность падает, заряд, емкость, короче что-то там падает).

p.s. У лиса парни молодые работают, это что касается подписи :flowers:
Komik
Хорошо, съезжу. Так и сказать - запишите меня к Лису?))
Я учла про молодых парней, тока мне ж уже не 20..))) Я ж старая больная женщина)))))))))
Иришечка_я
Хорошо, съезжу. Так и сказать - запишите меня к Лису?))
Ну почему вы не слушаетесь?
Я же дал ссылку на тему, где сам Лис отвечает на вопросы, где написаны его координаты и пр в первом посте.

Мастерские "У Лиса" название такое :улыб:Находятся по вышеуказанному адресу.
Kir-Mif
Слушаюсь, слушаюсь! У меня просто не было времени ещё пройти по ссылке. Спасибо ещё раз!
P.S. Сейчас была на другом конце города, в тихом дворике - машина орала аж до хрипоты....
Ещё одна бессонная ночь...
Иришечка_я
Хорошо, съезжу. Так и сказать - запишите меня к Лису?))
Я учла про молодых парней, тока мне ж уже не 20..))) Я ж старая больная женщина)))))))))
это сколько ж интересно. мож я сгожусь на что?
Vortex82
Ну, судя по цифре 82 в нике - я недалеко убежала...)
347
-Мадам,сколько вам лет?
-Я приближаюсь к сорока.....
-С какой стороны? :шок:
Иришечка_я
не томите как сигналка? все мужчины спать спокойно не могут :роза:
Иришечка_я
Лучше б сигналку починили, чесслово))))
Иришечка_я
неужели до сих пор проблему не решили? :eek:
Иришечка_я
Лучше б сигналку починили, чесслово))))
так вы так и не ответили, какая машина, какая сигналка ? какие датчики стоят ?
347
какая машина, какая сигналка ? какие датчики стоят ?
... где стоит машина, в какое время Вас нет дома? И мы решим все ваши проблемы :tease:
Иришечка_я
Записывайте! Диктую!:хехе:
(доставая ружбайку)
Ась?

ЗЫ Тут как бы ТехФорум, а не БЗ. Порезвились - и хватит