Добрый день!
Такой вопрос - почему срабатывает сигнализация в ночное время суток?? Причём авто может стоять абсолютно в разных местах, на даче даже..Днём - молчит, но стоит взойти луне..... мистика.. :dnknow:
Иришечка_я
Вариант 1: Мистика, и духи атакуют машину (маловероятно)
Вариант 2: Воры ходят стучат проверяют машинку (вероятно)
Вариатнт 3: неправильно отстроен датчик удара (очень вероятно) :спок:
Может тебе поможет:)))
остывает машинка, где-то что-то сужается, громко щелкает, толкает или отходит
Komik
Воры что, по всему городу за моей машиной ходят, даже на дачу ездят?))
Датчик... но днём тогда почему чувствительность теряется?
Андрей Первый
Ответ нужно искать в подписи.......
Ну вот это больше на правду похоже...
Иришечка_я
Пустая полторашка в салоне не лежит, случайно?
Sadovnikov
Лежит, но полная... на всякий случай)) А это всё меняет тогда?)
Иришечка_я
у меня датчик на двери глючит, часто ложные срабатывания что дверь открылась. На дисплее сигналки показывает что не все двери закрыты, может у вас так же?
ThinkSergey
Я, конечно, девочка, но могу с уверенностью сказать - нет, это не мой случай. У меня показывает, что мою машину били-били... и не добили...
Иришечка_я
Я это сказал в сторону того не то что вы девочка, а в сторону того что датчик глючит.
можно ставить на сигналку отключая некоторые датчики, ну у меня так точно можно. Попробутей попеременно отключать каждый, найдете больного.
ThinkSergey
Ну я не знаю, как их отключать. Хотя, может так и надо - методом исключения
Иришечка_я
поищите в интэрнэтах инструкцию на свою сигнализацию, увы больше ничем помочь не могу.
Иришечка_я
Воры что, по всему городу за моей машиной ходят, даже на дачу ездят?))
Датчик... но днём тогда почему чувствительность теряется?
А что??? может машина редкая, ну или они жениться хотят:)))
Отрегулирй датчик, езжай к лису (народная 20г), они тебе думаю помогут, они в электрике специалисты.
Иришечка_я
Луну видно - когда небо чистое. Небо чистое - ночь прохладная. Спрятавшаяся бутылка щОлкает.
Filimon
Да вытащила бутылку уже сходила, вытащила..) ждём луны и звёзд!)
Иришечка_я
16 ответов, и ни одного правильного...


Слайды! :миг:
Иришечка_я
На каком массиве стоит машина?
А то мне тоже кто-то спать не дает))))
Иришечка_я
Мужика бы тебе, барышня, хорошего, чтоб уснуть не давал.... Прости мя Господи и Модератор.....

З.Ы. Для начала нужно убрать все лишние предметы из салона. Если есть ветровики и нет автодоводчика стекол можно попробовать оставить щель в 1-2 мм. (НЕ БОЛЕЕ, дабы не проникли злоумышленники) для компенцации дифферента температур.
dost27
Так поставь в подписи "Жениться хочу!" - и если на одном ж/массиве - будет вам щастьте! :улыб:
Стармех
Жениться не хочу, хочу, что бы хотя бы те, кто на стоянки машины ставит - ставили их на бесшумный режим охраны.
Имею несчастье жить рядом со стоянкой...(
Стармех
написать на заднем стекле машины :улыб:
golod54
а лучше болончиком дождь не смоет. :ха-ха!:
197626
а лучше болончиком дождь не смоет.

((((((((((

разумеется при рецидиве :biggrin:
golod54
с таким вариантом надписи на заднем стекле у ТС жизнь так начнет бить ключом, что уже и не до сигналки будет:улыб:
dost27
У меня машина стоит именно на бесшумном режиме, а то перед соседями неудобно...
Иришечка_я
А чего так все к подписи-то внимание приковали?) По этому поводу надо в другой раздел писать)
А надпись - было бы любопытно поездить с такой.. Хохмы ради, не замужества для)
Vitamin
Что-то боязно мне оставлять щель...
Иришечка_я
Если есть ветровик, то на даче можно попробовать. На даче-то поди столько хулиганов нет. А вообще - дело хозяйское.
Vitamin
Ну если эти две ночи будет орать машина, то на даче на выходных попробую. Есть ветровики.
Иришечка_я
Главное - действительно минимальную щель, буквально миллиметр.
Иришечка_я
Вобщем, я повытаскивала из авто весь хлам, который может щёлкать, стучать, пинаться, сужаться - разжиматься. Завтра отпишусь, как прошла ночь. Ну если, разумеется, это кому-то интересно.:хехе:
Vitamin
Да я поняла, что щель небольшая) Спасибо!
Vladimir
А какой тогда правильный ответ?
Ник
Боян.
У нас с такой надписью свежий аккорд катается.
Видел его пару дней назад.
Снутри пара девах сидела.
Им, видать, процесс важен, а не результат :-)
dost27
Ответ нужно искать в подписи.......
это была первая мысль:улыб:
Иришечка_я
Да я поняла, что щель небольшая) Спасибо!

--------------------
Замуж хочу!!
Прочитал эти две фразы. Из под стола еле вылез ;-)
Вобщем, я повытаскивала из авто весь хлам, который может щёлкать, стучать, пинаться, сужаться - разжиматься.
пластик в салоне тоже может все это делать...
..... Завтра отпишусь, как прошла ночь. Ну если, разумеется, это кому-то интересно.:хехе:
Конечно интересно как прошла ночь особы хотящей замуж(где смайлик с капающей слюной?).
И эта...слайды.
blackvalex
Прочитал эти две фразы. Из под стола еле вылез ;-)
зачем?
Пластик в салоне может всё это тоже делать... Так что теперь, просто на ключик машинку закрывать?)
Пластик в салоне может всё это тоже делать... Так что теперь, просто на ключик машинку закрывать?)
для начала убедиться что это не хлам, а потом уже к специалистам.

может достаточно будет чувствительность датчика удара чуть понизить
Андрей Первый
У меня датчик удара стоит на минимуме, и всё равно периодически глючит как у ТС. До этого датчик удара стоял другой и на максимуме - ни на какие удары реагировать вообще не хотел, потому и поменял. Сигналка тамагавк 7010.
Вначале, когда установила сигналку, датчик срабатывал чуть ли не на дуновение ветра. Поехала - подправила. Потом машина реагировала на проезжающие мимо огромные машины - ещё поехала загрубила датчик, подправила. Вроде бы нормально. Только на сильные удары была реакция. Сейчас, я повторюсь, машина орёт только при наступлении ночи. Днём датчики не реагируют. Машина может весь день простоять тихо безвыездно.
Может правда полторашка мешала...)
Иришечка_я
Ну ёма ё,это она вам спакоинои ночи желает.
Может правда полторашка мешала...)
и можно будет поменять подпись! :ха-ха!:
Да что такое-то?))))
так если машина по ночам не будет звать полторашку бахнуть на двоих - муж быстро найдется :yes.gif: