полезно типа
2386
17
вот такая конторка есть rus-auto.ru

дохрена чего полезного в одном месте из инструмента и оснастки
wox
с частниками за "нал" работают?
kmm
я брал за нал, а как там дальше - хбз...
wox
на барахолке на Петухова дешевле получается. А после общения с жабой престарелой которая у них на телефоне сидит, сразу желание пропадает покупать там что либо. Так что если уж приспичело избегайте общения с теткой предпенсионного возраста, в этой конторе она одна. Но это сугубо лично, как понимаете.
golod54
ежели я надумаю искать на петухова к примеру фитинги для пневматики - то я там умру в поисках...
а тетку я не видел, мож болела...
но, в любом случае, выбрать есть что. кстати, прямой шланг к компрессору, 10 метров со штуцерами - в автограде просят 700 рублей, у них - 375...
wox
Место где есть офигенные циркули, пардон, фитинги :улыб:
golod54
Не дёшево, но оч профессионально. Контора занимается автоматизированными линиями для производства. У меня все шланги, быстроразъёмы и прочая фигня всё их производства. По ним погрузчиком ездишь и ни фига не ломается :улыб:
golod54
А после общения с жабой престарелой которая у них на телефоне сидит, сразу желание пропадает покупать там что либо.
Зря ты так.
Во первых она не престарелая, во вторых не жаба. У неё голос просто такой Она мне чем то певицу Анастасию напиминает, и голосом и типажём.
Милая женщина.
Просто у тебя по телефону с ней разговор не сложился, я даже знаю почему. Запарка у них там постоянно. Максимум две девушки менеджера, и многотысячный ассортимент. Они просто не могут по телефону что либо сказать дельного, потому как.... А ты сам то это понимаешь???? Ну на какой вопрос можно ответить по телефону??? Они же не справочное. Многие просто звонят, и спрашивают такую ахинею..., они оптовики- а оптовые покупатели не обсуждают покупку по телефону.

На самом деле когда лично с ней общаешься, и надо что то купить (хоть ключик за 10 рублей), она не отмахнётся от тебя пока не решит твой вопрос. Будет искать (в каталогах на витрине, на склад позвонит) до последнего....


А вот на проходой бабка сидит... всем бабкам бабка.
При входе требует назвать фамилию и куда идёшь. Предприятие не режимное, а у неё инстинкт вахтёра прям слюной брызжит.
александр99
Да простят меня модераторы...
Нарушая заповедь: не судите, да не судимы будите.
Короче:
Звоню, надо ударную головку. Милая девушка отвечает- есть.
Приезжаю, захожу сидят две - старая и молодая.
Улыбаюсь обоим - здрасьте.
Нада, я звонил, сказали есть.
Ответ - есть, цена такая. (уже отвечала старая)
Я - а чего цена на цать рублей подросла?
Ст.- а типа это для СТО.
Я - дык я СТО.
В разговор влезает молодая:
- Ну так совсем другое дело, щас мы вас регистрировать будем и будете брать со скидкой.
Старая её грубо, даже злобно осекает:
Оксана (если не ошибаюсь) ты собиралась на обед, вот и иди!
Я учтиво к старой :
- Мадам, регистрировать СТО (меня) будем, я типа реальный клиент!
Ст. голосом Левитана : МногА купишь - станешь СТО, чего не понятно?!
Я - да х... со скидкой, давай головку ударную!
Ст. - нету, кончились!
Как говорится, занавес.
Ну не в её я вкусе.... И слава богу.
Потом я им на почту написал, типа хорошую идею губят равнодушные исполнители. Ответа не было.
Замечу, что вёл себя крайне учтиво (старость надо уважать), да и молодая девочка симпатичная, не хотелось выглядеть перед ней хамом и наглецом.
Вот такой я Д`Артоньян :улыб:
golod54
Нахал! Головку свою иметь надо! А то ходют тута всякие... а сами молодым девкам подмигивають... :ха-ха!:
golod54
:ха-ха!:
Не слабо они тебя бортанули :ха-ха!:
Я с такой проблемой не сталкивался. Наверное потому, что по в первый раз не за одной головкой приехал, а побольше брал.

Ну вот представь к тебе придёт клиент скажет хочу быть вашим оптовым клиентом, буду брать много, делайте мне скидку вон на тот винтик, я его сейчас куплю:смущ:
Это в качестве слабой попытки заступиться за девушек.:смущ:
александр99
Да ну тебя, защитник обиженных :улыб:
Теперь просто беру на барахолке по приятным ценам. Один минус, за каждой головкой или ключом туда не наездишься.
golod54
(старость надо уважать)
Вот где прокол! Если при этом строить глазки молодой - капут, старая станет врагом, что и произошло :хехе:А вообще с её стороны непрофессионально: сегодня человек взял головку за пару сотен, завтра набор инструмента на 5-6 тыров, а там, глядишь, и что на сумму побольше прикупит. А если через одного так выставлять, то и покупателей не останется.
ggusar
ннп

не знаю что там как с оптом и отношением, а я вчера взял два фитинга - один за 18 рублей, второй за 17 - и мне все показали, нашли и накладную нарисовали...
не знаю, может у меня лицо не доброе, или голова сильно седая, но никто меня гнобить не пытался...
wox
Тебя бабка боится, факт... А Александр габаритами не вышел...:улыб:
wox
Свой первый набор купил там в 2005ом.
После этого покупал еще что то себе, что то в контору по безналу, что то меняли по браку. Контора гуд.
golod54
Так что если уж приспичело избегайте общения с теткой предпенсионного возраста, в этой конторе она одна. Но это сугубо лично, как понимаете.
Это вы еще в сбербанке не бывали :ха-ха!:
wox
позвонил в эту контору по поводу наборов Force F4821, F4941
Цены чууть выше, чем в розничных магазинах. :безум:

На барахолку не поеду, куда бы ещё сунуться в правобережье?