Ремонт ходовки по кругу, запчасти СТО.
1389
17
Требуется оценить масштаб трагедии ходовки и починить Corolla EE104 Универсал.
Читал про хомяков и других местных, так и не понял к кому все же лучше, требуется лишь одно, я сразу знаю что менять там дофига, но вот что и что это такое , я явно 1 не потяну искать.
1. Вариант, диагностика и согласование стоимости ремонта + запчастей (заказывает СТО)
2. Вариант, диагностика, помощь в поиске хотя бы по каталогам или распечатка этого, что нада купить. Ибо что такое граната, шаровая и тому подобное совсем не бешельме.

По поводу автомастерской №1, сам давно читаю о них на форуме, и сам же зарекомендовал их всем, кто там чинился даже не давно, все довольны. Но все искали запчасти сами:улыб::(

Вообщем куда податься для авторемонта? )
aka hitman
можно посмотреть и отремонтировать у нас на СТО "Технолюкс" т:89232463333,2279452,89529101001 :смущ::agree:
aka hitman
Немного не в тему, сорри.
Но что такое хомяки и автомастерская №1 и как все это можно найти?
dost27
Кнопка "Найти" вам в помощь.

2ТС
Так хомяки практически все восстанавливают из своих комплектующих.
dost27
Немного не в тему, сорри.
Но что такое хомяки и автомастерская №1 и как все это можно найти?
хомяки= автомастерская №1
Kir-Mif
именно этим и мы занимаемся,даже находимся почти рядом:yes.gif:
tehnolux
Чот я очкую, про вас вообще в 1ый раз, ладно хорошо у вас какие условия работы и тд ?
aka hitman
приезжайте или звоните - пообщаемся. узнаете нас.в 2гис наберите : почтовый лог 1/2. или возмите справочник "всё для иномарки" и увидете нашу рекламу.:смущ:
tehnolux
Хоккей, завтра подъеду на диагностику, пора оценить масштаб трагедии.:) Кого спросить то.
aka hitman
если несложно скинте ваш номер в личку,я перезвоню вам и договоримся.
tehnolux
или приезжайте к 10-00 и позвоните 89232463333
tehnolux
К 10-утра не очень удобно, номир 8913 935 44 2одын
к 13-14 уже не ?
aka hitman
А теперь объясните, кто мне звонил, кто такой брат мне позвонил и сказал вы хотите подъехать ? Как то не понятен принцип работы, и что то уже не благоприятно звучит
aka hitman
звонил мой брат,извините что не поняли друг друга. просто я был немного занят. хотел сам набрать,но вы трубку не берёте!:хммм:
aka hitman
К нам тоже можно,но мы работаем в будни. Будет интересно,звоните :agree:
ПСдля форумчан,диагностика бесплатна
с-моторс
Ну во первых, на данный момент я нахожусь на работе, и работа не позволяет в конкретный момент разговаривать по телефону, по этому собственно и скидываю.
Перезвоню самостоятельно.