Пыльник внешний на мазда демио 2003 г.
1309
7
Отзовитесь и подскажите пожалуйста, кто сталкивался с заменой пыльника наружного мазда демио 2003 г.. Очень интересно знать какой он на вид. В магазине мне продали , но на сто сказали что не подходит сказали что другой по внешнему виду. В следующем магазине мне опять стали предлагать ту же самую модель. В интернете не могу найти фото чтоб сравнить. Есть только та модель что я купила.
Елена ГУР
На вид пыльники практически одинаковы. Могут отличаться количеством рёбер, высотой, но самое главное- размерами посадочных мест. Пусть мастера нарисуют "чертёжик", а в магазине сверят с каталогами пыльников.
Елена ГУР
всё делается проще простого: приезжаете на нормальное сто,где снимают пыльник и подбирают в магазине по образцу! мы обычно так и делаем.:смущ:
Елена ГУР
tehnolux прав. На нормальном СТО всегда найдут решение, не играя клиентом в футбол, за маленькую денежку или по-джентельменски.
avtoVAZ
tehnolux прав. На нормальном СТО всегда найдут решение, не играя клиентом в футбол, за маленькую денежку или по-джентельменски.
во и я о том же!
делайте выводы о сто на которой вы были! :ха-ха!:
Мне так и предложили снять и поехать подобрать вместе.
Елена ГУР
на профильном форуме есть и фотки и нумер:миг:
вот полазьте http://mazda-demio.ru/forums/index.php?showtopic=11655
Елена ГУР
Мне на СТО запчасти подбирали они сами. Показали, рассказали, какие конкретно запчасти они будут искать, назвали примерную стоимость и сказали, что когда все найдут - перезвонят. На следующий день перезвонили и сказали, что все готово - машину можно забирать. Я только деньги платила. Подбор запчастей - 500 рублей стоил.