штатный аккумулятор панасоник
1028
8
обслуживаемый 90-ый...пошти што новый,но....

чото уже напрягают меня разводы от кислотных паров над двумя крайними банками...

мож выкинуть его нафиг и купить нормальный?

помню,что Борт как-то раскрошил на эти хреновы панасоники здоровенный батон...не ошибаюсь?
Nobble
Я наоборот слышал что панасики рулез, будешь выкидывать скажи куда:улыб:
Challenger
а если рулез,то в чем тогда тайный смысл парения из двух банок?из одной поболе,из другой помене? :безум:

первый раз в жизни наблюдаю подобное...
Nobble
а если рулез,то в чем тогда тайный смысл парения из двух банок?из одной поболе,из другой помене? :безум:

первый раз в жизни наблюдаю подобное...
Ну я не ясновидящий... обслуживаемый ? Плотность можно померить ?
Nobble
чото уже напрягают меня разводы от кислотных паров над двумя крайними банками...
Кислота не испаряется. Может высокий уровень электролита? Эти 2 банки случаем не на стороне двигателя?
Challenger
а чо ее мерить...и так видно,что уровень в косячных банках потихоньку падает...подлил маленько водички ...хламина слава богу прозрачная и все видно...только этож не дело...а ну как ему полыхнуть вздумается...
Kenal
не так выразился...разводы белые...на вкус не пробовал... :biggrin:

аккум стоит продольно...кипят две первые по ходу движения банки...
Nobble
Нужно узнать напряжение на клеммах после стоянки до заводки двигателя.
Nobble
Это не Борт раскрошил, а сами они на себя.
Как известно, на рексы японские штатно идет панасоник с завода. Так вот это такое г, что мама дорогая. Кто не верит - может покурить лексус клуб.
Я вот тоже не очень верил, пока в один прекрасный день он не подох прям на дороге, причем зимой ессно. Хорошо, что в городе.