БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы
245383
1000
DimDiN
Если Олег приобрел сканер для Ниссанов, то я ток рад и с радостью бы вписался на прием:улыб:А так - у ниссановодов пользуется успехом Михаил, на толбухина 19а:миг:
Ефген
Почему именно он? Мне вчера ФедоровДругой прекрасно движок на цефире отдиагностировал и поставил жирный белый крест на одной из катушек.
Sib_PAPA
Можно записаться на диагностику двигателя QR20DE, Nissan Primera, 2004 г.в.? Цель - профосмотр.
Записал на 4 сентября, время 16.00
Ефген
Если Олег приобрел сканер для Ниссанов, то я ток рад и с радостью бы вписался на прием:улыб:А так - у ниссановодов пользуется успехом Михаил, на толбухина 19а:миг:
По диагностике Ниссанов у меня проблем не было со сканером... И ХХ прописывает на ура... и активация актюаторов. Сканер Карман ВГ.
Djoni
Скажите, а диагностика двигателя выявляет только явные проблемы, к примеру когда чек горит? Если быть конкретным то интересует КХХ. Известная болезнь двигателей QG, когда через прокладку пробивает антифриз и заливает комп. Как то это можно предотвротить не разбирая? Диагностика здесь как? Просто все вроде бы в норме. Холостые, расход, запуск холодный и горячий- все хорошо. Боюсь за КХХ.
Вобще прокладку РХХ нужно поменять ... дабы в последствии не менять РХХ и не чинить блок управления. В процессе диагностики можно посмотреть состояние исполнительных устройств, дать оценку текущим параметрам работы двигателя и т.п.
Олег С.М.
Можно ли записаться на бесплатную диагностику с Nissan Tiida Latio 2005 г., дв. HR15DE?
P.S. Михаил не взялся и отправил в академ на Институтскую...
Олег С.М.
Можно записаться на диагностику двигателя QG18DD Nissan Sunny 1999 год?
Цель - профосмотр.
Олег С.М.
Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя?
Хонда Одиссей RA-6, F23A. Как тут пишут, с целью профосмотра.
Олег С.М.
Запишите пожалуйса на бесплатную диагностику двигателя и ходовой. В любую неделю когда удобно - можно даже на конец сентября. Спасибо.
Олег С.М.
Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя на 4 сентября QG15DE Nissan Wingroad, 2004 год?
Цель - профосмотр
Олег С.М.
Здравствуйте. Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя на 11 сентября 4A-FE, toyota sprinter marino, 1993 год?
Цель - профосмотр и проверка наличия жизни у лямбды.
sprinter
слушайте вообще запись ведется или нет? что то желающих много а никто неоглашает списки и дату. повторюсь хочу ниссан цефиро на диагностику загнать.
sprinter
слушайте вообще запись ведется или нет? что то желающих много а никто неоглашает списки и дату. повторюсь хочу ниссан цефиро на диагностику загнать.
Двигатель VQ20DE 1996 г. :help.gif:
Олег С.М.
Олег, запишите пожалуйста мою машинку на диагностику двигателя. Машина Ниссан Авенир 2001 г.в., двигатель QG-18. На трассе отказался заводиться, мастер из ближайшей мастерской поломку не обнаружил, увидел только что заряд аккумулятора резко упал. Завели от второго аккумулятора - всё пришло в норму. Хотелось бы избежатьв дальнейшем таких сюрпризов.
Ну и вообще надо глянуть что там и как.
Заранее благодарен!
Олег С.М.
Хотелось бы записаться на диагностику двигателя, Nissan Bluebird Sylphy 2003, QG18.
Цель диагностики - недавно поменял топливный фильтр и лямбду, счас расход около 10-11л, и если это много для нее - обнулить комп и возможно настроить обороты хх (если это не бесплатно, просьба указать стоимость :)).
Артём
Как и обещал с наступлением сентября возобновляем бесплатную диагностику ходовки по субботам на Фрунзе 49. Условия прежние: Запись через личку, лимит 5 машин. Время с 9-00 до 12-00. Вобщем вэлкам! :agree:
mr. Hide
Можно ли записаться на бесплатную диагностику с Nissan Tiida Latio 2005 г., дв. HR15DE?
Записал на 11 сентября, время 14.00
stupid_kiara
Можно записаться на диагностику двигателя QG18DD Nissan Sunny 1999 год?
Цель - профосмотр.
11 сентября, время 14.40
Тайконафт
Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя?
Хонда Одиссей RA-6, F23A. Как тут пишут, с целью профосмотра.
Записал на 11 сентября, время 15.20
Slonяющийся
Запишите пожалуйса на бесплатную диагностику двигателя и ходовой. В любую неделю когда удобно - можно даже на конец сентября. Спасибо.
Записал на 11 сентября, время 16.00. Диагностика двигателя. Подвескау нас за оплату...
garich
Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя на 4 сентября QG15DE Nissan Wingroad, 2004 год?
Цель - профосмотр
Могу предложить на 18-е сентября...
Bascket
Здравствуйте. Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя на 11 сентября 4A-FE, toyota sprinter marino, 1993 год?
Цель - профосмотр и проверка наличия жизни у лямбды.
Записал на 18 сентября, время 14.00
sprinter
Записал на 18 сентября, время 14.40
krass
Олег, запишите пожалуйста мою машинку на диагностику двигателя. Машина Ниссан Авенир 2001 г.в., двигатель QG-18. На трассе отказался заводиться, мастер из ближайшей мастерской поломку не обнаружил, увидел только что заряд аккумулятора резко упал. Завели от второго аккумулятора - всё пришло в норму. Хотелось бы избежатьв дальнейшем таких сюрпризов.
Ну и вообще надо глянуть что там и как.
Заранее благодарен!
Записал на 18 сентября, время 15.20
plims
Хотелось бы записаться на диагностику двигателя, Nissan Bluebird Sylphy 2003, QG18.
Цель диагностики - недавно поменял топливный фильтр и лямбду, счас расход около 10-11л, и если это много для нее - обнулить комп и возможно настроить обороты хх (если это не бесплатно, просьба указать стоимость :)).
Записал на 18 сентября, время 16.00.
Олег С.М.
Ну и че творится :зло:. опять всех записали а я в пролете. Вы нехотите диагностировать мою машину или просто пропускаете мое сообщение. кстати я уже 3 раза пытался записатся на диагностику двигателя. ответте хоть что нибудь. а то пойду другую деагностику искать.:хммм:
sprinter
Олег, я не смогу подъехать 4 сентября в 16:00. Машина продана. Уступаю свое место Sprinter . :спок: Он очень хочет :улыб:Запишите меня на следующую неделю: Nissan Lafesta MR20DE, 2005 год.
sprinter
Добрый день.
Желаю записаться на диагностику подвески к golod54 25 сентября на 12 часов. И на диагностику двигателя к Олег С.М. 25 сентября на 14.00. Хочу в один день проверить всю машину, т.к. живу не в городе. Ради профилактики так сказать. Машина Carina 2.0, 2001г.
dinam
Ок, 25 сентября в 12-00 без опозданий. Будут меняться планы, пожалуйста сообщите заранее (хотябы за сутки).
golod54
Ок, 25 сентября в 12-00 без опозданий. Будут меняться планы, пожалуйста сообщите заранее (хотябы за сутки).
Хорошо.
golod54
Добрый день. На диагностику ходовки можно записаться на 11 или 18 сентября? Время с 10 утра? Toyota ED
golod54
отписал в личку
продублирую еще сюда
на 4 сентября на 9-00 ) рав4 729
SanekSib
11 сентября в 10-00. записал.
Олег С.М.
Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя на 4 сентября QG15DE Nissan Wingroad, 2004 год?
Цель - профосмотр
Могу предложить на 18-е сентября...
Подойдет и на 18...
golod54
Добрый день, можно записаться на диагностику ходовки, по возможности на ближайшее время. Заране спасибо.
Субару импреза 2003г.
Олег С.М.
Хотелось бы записаться на диагностику двигателя, Nissan Bluebird Sylphy 2003, QG18.
Цель диагностики - недавно поменял топливный фильтр и лямбду, счас расход около 10-11л, и если это много для нее - обнулить комп и возможно настроить обороты хх (если это не бесплатно, просьба указать стоимость :)).
Записал на 18 сентября, время 16.00.
и все-таки...обучение хх и сброс компа за отдельную денежку, или входит в бесплатную диагностику?
Sib_PAPA
Олег, я не смогу подъехать 4 сентября в 16:00. Машина продана. Уступаю свое место Sprinter . :спок: Он очень хочет :улыб:Запишите меня на следующую неделю: Nissan Lafesta MR20DE, 2005 год.
урааааааа. осталось только чтоб Олег в списках утвердил меня. буду ждать оглашения списка на 4 сентября
Артём
Здравствуйте! хотелось бы записаться на дагностику. машина nissan sunny 2003 г. Хотелось бы выявить причину вибрации на холостых при включении D.
golod54
Здравствуйте! Очень срочно нужна грамотная диагностика ходовки с последующим её ремонтом. Есть подозрение, что умерла задняя стойка, ну и прочие косяки полечить надо. Автомобиль Ниссан Авенир 2001 года.
Заранее благодарен!
Артём
Кто разбирается в двигателе 1G-FE, что на марках и кроунах? Нужна диагностика - под капотом маслом все загажено, из под прокладок сапунит.
Sib_PAPA
Запишите меня на следующую неделю: Nissan Lafesta MR20DE, 2005 год.
Записал на 25 сентября, время 14.00
dinam
Добрый день.
Желаю записаться на диагностику подвески к golod54 25 сентября на 12 часов. И на диагностику двигателя к Олег С.М. 25 сентября на 14.00. Хочу в один день проверить всю машину, т.к. живу не в городе. Ради профилактики так сказать. Машина Carina 2.0, 2001г.
Записал на 25 сентября, время 14.40
garich
Подойдет и на 18...
Записал на 18 сентября, время 14.40
plims
и все-таки...обучение хх и сброс компа за отдельную денежку, или входит в бесплатную диагностику?
Прежде чем "обучить", обычно нужно сделать ТО дросселя... К тому же не всегда процедура обучения проходит "на ура", иногда приходится и с бубном потанцевать. ТО дросселя с эл/приводом и последующее обучение - 500 руб. ТО дросселя с РХХ и последующее обучение - 800 руб.
sprinter
Список на
4 СЕНТЯБРЯ
nissan cube MaxXximus 14.00
Mazda Premacy Supbolek 14.40
Honda Partner 1998 Bromiton 15.20
Ниссан Цефиро sprinter 16.00
Олег С.М.
Подвескау нас за оплату...
Да без проблемм :улыб:
golod54
запишите на диагностику, плз)
Ниссан Вингроуд, '97