БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы (часть 2)
255889
998
Автоинформатор
2 golod54
продублирую на всякий случай)

=============
запишите на диагностику, плз)
Ниссан Вингроуд, '97
Автоинформатор
2 Олег С.М.
и все-таки...обучение хх и сброс компа за отдельную денежку, или входит в бесплатную диагностику?
Прежде чем "обучить", обычно нужно сделать ТО дросселя... К тому же не всегда процедура обучения проходит "на ура", иногда приходится и с бубном потанцевать. ТО дросселя с эл/приводом и последующее обучение - 500 руб. ТО дросселя с РХХ и последующее обучение - 800 руб.
ясно, а прописать лямбду сколько будет?
plims

ясно, а прописать лямбду сколько будет?
Если обосновано объясните, что значит "прописывать лямбду", тогда и обсудим стоимость процедуры.:хехе:
Олег С.М.
ясно, а прописать лямбду сколько будет?
Если обосновано объясните, что значит "прописывать лямбду", тогда и обсудим стоимость процедуры.:хехе:
в тонкости процесса не силен:хехе:что знаю, на сто когда меняли лямбда-зонд, просили замерить расход, и если он будет великоват - знач надо сбросить комп, вроде как-то так...вроде как делается тем-же сканером, которым и диагностика производится:улыб:
Автоинформатор
На диагностику подвески - какое время свободно? Nissan Lafesta 2005 г.в.
Автоинформатор
Кто посмотрит двигатель 1G-FE ?
Pоkep
На бесплатную диагностику подвески когда есть варианты и на сколько ? Кубика надо протестить, желательно после 12 если можно..
MaxXximus
возможно у нас, запись по телефону
Автоинформатор
А кто может продиагностировать полностью ходовку, коробку и желательно рулевое (рейку,карданчик и т.д.)
Олег С.М.
по субботам можно просто подъехать к вам или нужно по телефону записываться ? хотелось бы двигатель посмотреть vista 1zz
pallmall
К светотехнику 11го сентября на сколько можно записаться? Машина Тавота - спринтер 110 кузов.
pallmall
по субботам можно просто подъехать к вам или нужно по телефону записываться ? хотелось бы двигатель посмотреть vista 1zz
По предварительной записи. Сейчас запись на 2 октября.
golod54
Голод, на 11,09 есть время самое раннее?
golod54
Конечно,спасибо.
а еще вопрос вы коробками не занимаетесь случаем?
Автоинформатор
Вопрос к Олегу, а что входит в бесплатную диагностику двигателя, какие-то определённые манипуляции, или же зависит от того, на что жалуется или что хочет проверить хозяин авто?
Олег С.М.
Олег, день добрый. А можно меня на субботнюю диагностику записать? Машинка - сузуки свфит 2002 г, двигатель м13а, номер 677.
sunduk
Олег, день добрый. А можно меня на субботнюю диагностику записать? Машинка - сузуки свфит 2002 г, двигатель м13а, номер 677.
Записал на 25 сентября, время 16.00
DimDiN
Вопрос к Олегу, а что входит в бесплатную диагностику двигателя
Диагностика двигателя сканером. Все остальное, в том числе и инструментальная диагностика (измерение компрессии, давления топлива/масла, противодавление выпуска и т.п.) за оплату...
golod54
Можно ли записаться на диагностику подвески? Если да, то когда ( время ) и куда подъехать. Заранее благодарю.
Олег С.М.
Олег, день добрый. А можно меня на субботнюю диагностику записать? Машинка - сузуки свфит 2002 г, двигатель м13а, номер 677.
Записал на 25 сентября, время 16.00
Ок, буду. А если что, у вас время на последиагностические платные манипуляции будет?
Олег С.М.
Скажите на завтра на диагностику Двигателя нету ничего? CO CH при прохождении ТО сказали завышен. Или сколько это будет стоить за деньги?
Список на
11 сентября
Ниссан Тиида mr.Hide 14.00
Nissan Sunny stupid_kiara 14.40
Хонда Одиссей Тайконафт 15.20
Хонда Аккорд 02 Slonяющийся 16.00
Олег С.М.
На когдаможно попроситься на диагностику Форд Фокус, 2005г, 2л?

Пока ничего серьезного вроде, но смущают вылезающие на панели приборов значки "подушек безопасноти" и "снежинки"...
olle-ole
Мы пока только японопромом занимаемся. Вам лучше обратиться на Народную 20"Г", в "мастерскую у Лиса".
golod54
а какова цена замены задних амортов на сузуки свифт? 2001г, 1.3л
Олег С.М.
Мы пока только японопромом занимаемся. Вам лучше обратиться на Народную 20"Г", в "мастерскую у Лиса".
Спасибо, коллега, но... У нас уже на бесплатно. Но и не разорили пока никого
Автоинформатор
Здравствуйте!
Сузуки Шевроле Круз 1,3 2004 г.в. (японец). Ест по городу 10 литров, бренчат "пальчики". Был заменен датчик детонации - все равно при работе в натяг (в горку) изредка бренчат.
И при езде по ровной дороге слышится ощутимый гул как от всесезонки. Возможно, из-за проезда по свежеремонтной дороге с незасохшей смолой.
Помогите, пожалуйста!
Причину расхода в двух СТО не могли установить - говорят, бензин у нас такой, да и недолив на АЗС.
Хотя многие владельцы таких же машин говорят, что расход не больше 7 л на 100 км.
golod54
Уважаемый golod54 ! Извините, что не подъехал. Просто не проверил тему 10-ого вечером... Сейчас доступ есть, поэтому огласите след. время на диагностику подвески. Заранее благодарю!
Лис
Спасибо, коллега, но... У нас уже на бесплатно. Но и не разорили пока никого
Значит пойдем к Вам, наверное через недельку, как на учет поставимся.
Можно тел и цену в личку?
golod54
Огласите время, когда можно подъехать на диагностику подвески. Nissan Lafesta 2005 г.в.
Автоинформатор
Хочу сделать диагностику двигателя и подвески.
Авто: Королла 2001г, 120кузов, 1NZ
Олег С.М., golod54 запишите пожалста на свободное время!
Заранее спасибо! :улыб:
Nadina1
Здравствуйте!
Сузуки Шевроле Круз 1,3 2004 г.в. (японец). Ест по городу 10 литров, бренчат "пальчики". Был заменен датчик детонации - все равно при работе в натяг (в горку) изредка бренчат.
И при езде по ровной дороге слышится ощутимый гул как от всесезонки. Возможно, из-за проезда по свежеремонтной дороге с незасохшей смолой.
Помогите, пожалуйста!
Причину расхода в двух СТО не могли установить - говорят, бензин у нас такой, да и недолив на АЗС.
Хотя многие владельцы таких же машин говорят, что расход не больше 7 л на 100 км.
Про подвеску не нужна -уже узнала про нее.
Двигатель бы проверить :хммм:
Автоинформатор
Могу предложить вариант диагностики европейцев. Халява не полная. Но во-первых не дорого, во-вторых, без достижения положительного результата денег не берем, в-третьих с постоянных клиентов так же денег не взымаем за диагностику.
ул. 9-го Ноября, 24
Олег С.М.
Запишите пожалуйта на диагностику, машинка Хонда Одиссей 2001г. если можно то на ближайшие свободные выходные.
Автоинформатор
Записан на бесплатную диагностику двигателя к Олегу С.М. на эту субботу (18-сентября) на 15:20. К сожалению быть у него в это время не смогу. Нет ли желающих поменяться временем осмотра с 25-го сентября на 18-е? ...ну или хотя бы со 2-го октября?
krass
Кому надо на диагностику подвески - 18.09 - Суббота, 9:30 к golod54 - свободно! Думал, что в этот раз успею, но вспомнил, что в Понедельник ГИБДД не работает.... ааа... сорри!!!
Олег С.М.
Добрый день! Запишите, пожалуйста, на ближайшую бесплатную диагностику (на субботу).
Nissan Bluebird Sylphy (2002г.в., QG18). Расход бензина большой для нее. Заранее, спасибо.
Sib_PAPA
Если никто не успел откликнуться, то я бы съездила на диагностику ходовки.
golod54
Добрый день! Можно мне подъехать на диагностику ходовки вместо Sib_PAPA (18.09 - Суббота, 9:30) ? мой авто - Nissan Bluebird Sylphy (2002г.в.)
krass
Если место еще вакантно, то я могу.:улыб:
sunduk
Место ещё вакантно, пожалуйста - езжайте на диагностику вместо меня завтра в 15:20. Только скажите, вы на какое время записаны были? Мне-то когда ехать вместо вас?